Универсальный парсер Datacol 5.54 + Плагины

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
у меня есть рабочий
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
у меня есть рабочий
5.95?
Скачивал, пашет. Только не могу сбор текстового контента настроить, чтобы долго шпарил.
Мегабайта 3-5 набирает и всё. Но в целом по многим ключевикам можно прогнать и сплюсовать.
 

Oligarchik

Тестит темы
 
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Я никого не отговариваю, говорю только от и за себя. Ну да ладно, пробую еще. С 12.00 до 12.13 настраивают на оптимизм. Если, что то и получится, то заберу свои слова обратно. Мне было нужно, что бы он сначала парсил а потом и постил в блоги (хотел в Blogger). Не получилось:(.

P.S
Я не думаю, что это худший парсер. Но у меня не получилось то, что я хотел (не парсил и не постил). Поэтому он оказался для меня бесполезным (пока).[DOUBLEPOST=1416509523,1416508848][/DOUBLEPOST]P.P.S
И еще такой вопрос. Его как то можно настроить на парсинг с сайта N и постинг в группу Vk???

Ну как получилось постить в блоггер ? А то мне бы тоже таккая хрень пригодилась.
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
для постинга датакол не преднозначен, это вам либо зено , либо Zerber
 

kichkin38

Оптимизирует
 
23 Фев 2015
126
117
11
53
чтоб зербером постить нужно пороль от админки иметь,или своих сайтов налепить и в них,можно блогов,там много что можно,зербер класная штуковина.
 

Лосяра

Ищет темы
25 Ноя 2014
7
1
1
Скиньте пожалуйста Демо версию Datacol v5.595. или ссылку где можно скачать. Не могу найти.
 

sportkid

Ищет темы
29 Фев 2016
1
6
1
32
Блин зарегистрировался специально чтоб ссылку увидеть и скачать. Но неет... нехватает одной симпатии.

Держите анекдот: Может заслужу скачку...


Поспорили, как водится, русский, англичанин и француз - кто лучше стреляет. Попасть из ружья в летящего попугая:))))).

Англичанин целился-целился, бах - и мимо.

Француз готовился, начищал ружье, медитировал, прицелился.... бах - и мимо.

А русский в это время повеселился, выпил, сколько успел :)))))))

Берёт ружьё .... бах! И .... - попал.

Эти двое - Как же такое возможно, как же ты пьяный и попал.

А наш и отвечает:

- А как не попасть? 4 ствола и всё небо в попугаях! :))))))
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
достойно придумал с анекдотом)))
но пора от таких анекдотов отвыкать а-ля дебил задорнов.
кормят нас этой хренью, мы и бухие умные а все вокруг дауны хотя и живут в 10 раз лучше "вот дебиииииилыыыыыы, ну тупыыыыыыые"
 

intruder

Ищет темы
5 Мар 2016
9
0
1
Подскажите плиз, что проще освоить новичку, эту прогу или Content Downloader?
 

Хафиз

Ищет темы
22 Мар 2016
1
0
1
29
Всем приветствия! Скачал парсер установил и вроде всю путем но... Не могу найти сайт(донора) с которого бы он четко парсерил) Если у кого есть уже опыт работы с этой прогой и с каким либо сайтом поделитесь пожалуйста!(Желательно найти донора интернет магазина либо шмотки либо техника) Заранее благодарен! И большое спасибо автору статьи который залил крянутую версию!)
 

gerasim9393

Ищет темы
18 Апр 2016
1
0
1
30
Прога огонь. я ей много дел полезных делал раньше, ток я покупал тогда. и привязка к железу очень бесила, ось переустановишь - лицензия слетает. звонить разработчику - муторное дело сразу говорю, настройка на самом деле не простая, но вещь крутая. и кстати говоря крякнутую РЕАЛЬНО трудно найти. поэтому автору человеческое спасибо;)) надо тоже ченить полезное сюда пульнуть теперь)
 

obuhov

Ищет темы
12 Окт 2016
1
0
1
31
Большое спасибо. У самого лицензия стоит, но эти засранцы ушлые, и на другой комп перенести нельзя. Вообще не советую покупать. Ищите кряки. От покупки очень мало толка. Если у вас сложный проект, вероятность того, что вы настроите компанию очень мала, даже после долгий видео туториалов и инструкций. Готовьтесь, что когда вы создите тему на и форуме, с просьбой помочь, вам предложат купить платную настройку, каждая новая настройка 10$. Если сайт поменяли (вёрстку) - вы снова платите за новую компани, снова 10 баксов. Ушлые ублюди в датакол. Будьте осторожны, ребзя