Универсальный парсер под Wordpress – WP Uniparser

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35


- автоматическое определение категории для размещения поста по заданной пользователем метке;
- автоматическое создание новых категорий на основе наличия определенной метке в коде страницы;
- возможность настройки автора, от имени которого происходит постинг;
- рандомное добавление в код поста заданных пользователем ключевиков.

Ну, а для тех, кто еще ни разу не слышал про WP UniParser, напомню об основном функционале парсера:

- парсить контент сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста);
- удобно настраивать пути обхода сайта парсером;
- вырезать или оставлять в контенте скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также участки кода, заданные пользовательскими метками;
- загружать рисунки с сайта на свой хост;
- планировать публикацию постов;
- ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию;
- осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на следующих языках: русский, украинский, английский, немецкий, французский, польский, чешский, болгарский и др. (через сервис Google Translate).

Цена - 25$

Бесплатно под хайдом:

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

silence

Ищет темы
5 Май 2014
3
0
1
44
Херовый ФО takebin.com, что без pro аккаунта скачать нельзя? И зарегился там, "Пожалуйста, обновите страницу, чтобы скачать файл еще раз."
 

nomid17

Манимэйкер
 
29 Мар 2014
273
1.532
21
35
Херовый ФО takebin.com, что без pro аккаунта скачать нельзя? И зарегился там, "Пожалуйста, обновите страницу, чтобы скачать файл еще раз."
Было можно! У меня премка там более чем на год (не могу сказать)
Проблема может быть именно в твоем браузере - режим сжатия включен?
Там стоит защита от граберов, а так все ок!
Проверьте пожалуйста кто там не зареган на возможность скачать
 

silence

Ищет темы
5 Май 2014
3
0
1
44
Сорри, поторопился с выводами, Хром одолел данный ФО. Пробовал Opera и Firefox до этого, не удавалось.
 

maximus77

Оптимизирует
 
9 Янв 2014
95
154
11
34
Подскажите , а как установить парсер на сайт?
 

spd

Ищет темы
5 Сен 2014
1
1
1
в архиве по ссылке единственный пхп файл, который стандартным добавлением плагина не цепляется к вордпрессу, что логично ) Так что вопрос, как установить плагин, актуален я считаю
 
  • Like
Реакции: Romero

neofit

Оптимизирует
 
10 Фев 2014
228
130
11
Та же печенька. И реальных мануалов по Юнипарсеру я не встретил нигде.
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
в архиве по ссылке единственный пхп файл, который стандартным добавлением плагина не цепляется к вордпрессу, что логично ) Так что вопрос, как установить плагин, актуален я считаю
Я же выше написал, запаковать пхп файл в zip-архив и добавить через стандартный интерфейс добавления плагинов.
 

maximus77

Оптимизирует
 
9 Янв 2014
95
154
11
34
плагин установил. как его настроить для парсинга?
 

forexcion

Ищет темы
 
22 Сен 2014
66
25
1
43
Поддерживаю, ни мана по установке ни инструкций пользования прогой....((
 

Romero

Тестит темы
 
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
у кого нибудь уже получилось спарсить контент с помощью этого плагина?