Установлю идеальный СPA-BОТ (Спамер MailWizz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cherdachek

Ищет темы
7 Окт 2017
6
2
1
42
Всем привет!
Не буду жевать сопли, начну по делу)) Все Вы прекрасно знаете, что в партнерских программах денег море, но чтоб их получить, нужен трафик. Трафик=Деньги. Это истина!

Я предлагаю Вам установить идеального CPA Бота на базе самого популярного американского скрипта по email рассылкам МailWizz. Это именно то, что принесет Вам не плохие деньги!

ПРИМЕР ПАНЕЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ СКРИПТА РАССЫЛОК MAILWIZZ


Это тоже самое что ДжастКлик, ушедший в небытие всеми ранее любимый СмартРеспондер, но с одним очень шикарным различием, это отсутствием вообще каких либо лимитов и абонентской платы!

Заливаете базу любую (белую - серую)! Модерации нет! Кол-во отправленных писем за раз определяете только Вы. Вообще, Вы полностью его хозяин и господин. Захотели - отправили 50 000 писем сегодня, захотели - 100 000. Все зависит только от Ваших аппетитов!

Сколько из 100 000 станут Вашими покупателями партнерских товаров? Да много!

Что еще умеет скрипт: Прячет Ваши ссылки, рандомит текст письма и тем, отложенный запуск, тригерные рассылки, проверка на спам, возможность работать с неограниченным кол-ом SMTP серверов, выделять отдельные кабинеты для рассылки клиентам(а это уже отдельный бизнес) и много-много других полезных для инбокса фишек!

Более подробнее о сервисе, и как Вы можете его получить почти даром, изучайте в моей группе в ВК. Ссылка на группу тут.

Всем большого профита!!!
 
  • Like
Реакции: fdkghdkfghkjd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.