Уход с должности администратора 777

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Статус администратора 777 изменен на статус "Мегаюзер". Причин такого изменения несколько:
1. Совсем недавно 777 сделал пользователя Kuller проверяющим. В течение нескольких дней Kuller кинул пользователя AgentDota на 3к рублей + скорее всего, AgentDota был не единственным, кого кинули.

Проблема даже не в том, что 777 назначил проверяющего юзера, не посоветовавшись с другими. Это его право ибо я сделал его админом. Но я считаю что такие назначения без обсуждения возможны только если реально уверен в проверяющем. Судя по кидку - 777 уж точно не был уверен в проверяющем.

2. Я просмотрел общие логи по работе 777 за последнее время - что было сделано, созданные и удаленные темы и сообщения и т.д - для админа сделано маловато.

3. Я написал 777 чтобы он как-то отреагировал на кидок - в свою очередь я хотел от него услышать его варианты событий на историю с проверяющим - ее до сих пор нет, хотя как по мне - такие проблемы нужно решать максимально оперативно.

В итоге я принял для себя вполне логичный вывод - администратор не справляется со своими обязанностями и принял решение сделать его Мегаюзером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Profitunity и dvt

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
решение заслуживает уважения! обычно все своих покрывают, и если есть проблемы у пользователей, то пох...
а тут.. респект!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
root, вопрос не в тему, а где по этим статусам почитать можно? что они вообще дают? какие преимущества?
Из того что я помню по сравнению с обычными юзерами - можно ставить и редактировать подпись + там лимиты урезаны какие-то, в общем ничего необычного.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Перемен в админ-составе форума за последние пол года, достаточно много, но все крупные форумы через это проходят и мы учимся на своих ошибках.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Rust

Ищет темы
31 Мар 2015
11
1
1
А Kuller смотрю популярен)
Не только я споткнулся)