Уход с должности модератора iLoveYouPublic и заместителя kastor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Сегодня убрал с должности заместителя kastor и модератора iLoveYouPublic.
kastor был уличен в продаже тем с мегатопа на своем проекте. iLoveYouPublic же копипастил темы с мегатопа тоже в один из своих проектов.
Это не круто парни, не надо так.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Удивил root если честно. Я думал парни серьёзные у нас в команде работают.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
kastor вроде подозрений никаких не вызывал... да уж, бывает и такое :( нужно тщательней отбирать людей в команду форума
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да честно говоря у меня никто подозрений не вызывал
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Замену найти не проблема, проблема будут ли люди надежными
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Невозможно угадать человека, точнее каким он будет в будущем.
Ребята ни нормальные, просто они не понимали, что это не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: vitrion и Арамис

likaynt

Работает по жести
 
15 Апр 2014
282
268
11
kastor вроде подозрений никаких не вызывал... да уж, бывает и такое :( нужно тщательней отбирать людей в команду форума
Kastor еще тот мутный тип. Дабы не пустословить-скажу по делу: месяцев 6 назад(точно не помню),предложил ему одну тему для монетизации,связанную с email-рассылками(опять же не буду вдаваться в подробности),но факт в том,что после того как поделили обязанности и я ему раскрыл всю схему,чел моросил неделю по скайпу и игнорил постоянно время выхода в скайп... В итоге потом сказал,мол,он лучше будет участвовать в другой нише и моя тема ему не интересна,хотя по началу была совсем другая реакция. Впоследствие, я увидел даже здесь на форуме у него поразительную активность и интерес в сфере инфобиза и емаил рассылок(я думаю вы поняли о чем я ;)-хотя это мои догадки). К слову,я такой позиции-мужик сказал,значит сделал! Рамис подтвердит:) А он.... Вообщем мое мнение-скользкий и ненадежный человек.
 
  • Like
Реакции: vitrion и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Kastor еще тот мутный тип. Дабы не пустословить-скажу по делу: месяцев 6 назад(точно не помню),предложил ему одну тему для монетизации,связанную с email-рассылками(опять же не буду вдаваться в подробности),но факт в том,что после того как поделили обязанности и я ему раскрыл всю схему,чел моросил неделю по скайпу и игнорил постоянно время выхода в скайп... В итоге потом сказал,мол,он лучше будет участвовать в другой нише и моя тема ему не интересна,хотя по началу была совсем другая реакция. Впоследствие, я увидел даже здесь на форуме у него поразительную активность и интерес в сфере инфобиза и емаил рассылок(я думаю вы поняли о чем я ;)-хотя это мои догадки). К слову,я такой позиции-мужик сказал,значит сделал! Рамис подтвердит:) А он.... Вообщем мое мнение-скользкий и ненадежный человек.
!!! ПОДТВЕРЖДАЮ !!!
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Публичная порка, поучительно..)
Хочешь быть модератором, даже сомнений не вызывай!
 
  • Like
Реакции: RossoNero

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Вот что называется получил БАН за нефиг! Сколько тем сюда выложил, сколько времени потратил...и бац!!! БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!
Всем удачи!
За последние 3 мес ты выложил всего 2 темы:
http://megatop.biz/threads/kak-zarabotat-na-stavkax.6478/
http://megatop.biz/threads/linkum-ili-kak-zarabotat-obschajas-na-forume.5394/

То есть 0,6 темы в месяц. Очень полезные темы кстати. Тебе не кажется что как-то маловато для заместителя форума с правами администратора? Ты забил на форум.
Отчасти даже за такое отсутствие активности надо имхо полностью снимать статус.
Тоже самое касается доверия, я должен прежде всего доверять людям с таким статусом и админ правами. Как я могу доверять человеку, который является администратором на другом борде той же тематики что и мегатоп? Да, я не видел чтобы ты сливал в открытую там темы (может ты их успел удалить как и 2 другие, а может их и не было) но доверие из-за всей этой канители у меня к тебе полностью пропало.
 
  • Like
Реакции: vitrion

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
За последние 3 месяца? А за все время?
Раньше ты был активен вот и вопросов к тебе небыло. Поверь, перед тем как тебя забанить я сделал много работы по анализу тебя на другом форуме и твоей активности тут. Мне очень не нравится блокировать пользователей, которые действительно активны и полезны форуму, реально не хочется ибо их и так не много. И я несколько раз пытался ухватиться за что-то, что помогло бы тебе избежать блокировки. Плевать даже если бы не был бы админом на конкурирующем борде. Просто по активности ты ну никак не оправдывал свое звание. По этому я считаю я все сделал правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.