Инфобизнес Вебинар "Как продавать в инфобизнесе на сотни тысяч рублей в месяц не вкладывая в рекламу"

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53
КАК ПРОДАВАТЬ В ИНФОБИЗНЕСЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (МИЛЛИОНЫ В ГОД) НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РЕКЛАМУ.Чтобы не быть голословным, вот мои личные результаты:



В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. НО! Я продаю на миллионы в год...

Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет ОГРОМНОГО отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... НО! Я продаю на миллионы в год...

И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.

Что вы узнаете на вебинаре:
  • Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.
  • Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли
  • Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек
  • Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)
  • Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать
  • Основные технические моменты правильного инфобизнеса
  • Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)
  • Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу
  • Как эфф
  • ективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать
  • Многое другое... так же будут ответы на вопросы...
До встречи на вебинаре.
Цена: 1490руб.Со скидкой: 990 рублей
Продажник http://isif-life.ru/news/kak-prodavat-v-infobiznese-na-milliony.html

Ссылка Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
КАК ПРОДАВАТЬ В ИНФОБИЗНЕСЕ НА СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ (МИЛЛИОНЫ В ГОД) НЕ ВКЛАДЫВАЯ В РЕКЛАМУ.Чтобы не быть голословным, вот мои личные результаты:



В рекламу не было вложено ни рубля. Я не знаю, что такое вариативные воронки продаж и у меня их вообще нет, я не отслеживаю всякие там конверсии, CTR, не лью трафик с соц.сетей, у меня не настроен таргет, директ и все в этом духе. НО! Я продаю на миллионы в год...

Я не учусь продажам у западных гуру, я никогда не ездил на всякие там мега-крутые мероприятия интернет-маркетологов России, у меня нет ОГРОМНОГО отдела продаж, CALL-центра и прочих прибамбасов... НО! Я продаю на миллионы в год...

И вообще скажу так. Я занимаюсь инфобизнесом не для того, чтобы погрязнуть в работе по контролю за всеми этими процессами. Я предпочитаю свободный стиль.

Что вы узнаете на вебинаре:
  • Что такое правильный инфобизнес и как выстроить его так, чтобы он приносил вам прибыль годами.
  • Какие ниши актуальны в инфобизнесе и будут актуальны еще долгие долгие годы, а какие умрут или уже померли
  • Мою модель инфобизнеса без кучи технических заморочек
  • Как я увеличил месячную прибыль инфобизнеса на 100 000 рублей внедрив всего 1 фишку (повторит каждый)
  • Как технически создать нормальный инфопродукт который будут покупать
  • Основные технические моменты правильного инфобизнеса
  • Как выстроить процесс продаж так, чтобы продавать на сотни тысяч в месяц (миллионы в год)
  • Как SEO может помочь получить сотни клиентов бесплатно без вложений в рекламу
  • Как эфф
  • ективно покупать рекламу раз уж вы решили ее покупать
  • Многое другое... так же будут ответы на вопросы...
До встречи на вебинаре.
Цена: 1490руб.Со скидкой: 990 рублей
Продажник http://isif-life.ru/news/kak-prodavat-v-infobiznese-na-milliony.html

Ссылка [/URL]
Ничего нету по ссылке. Есть возможность перезалить?
 

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53

duhhhud

Ищет темы
12 Апр 2016
27
21
1
53
  • Like
Реакции: YakAV

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Нет, там между ссылкой и последней частью хайда должен быть пробел, иначе часть хайда попадает в сслку под загрузку и блокирует её)
Что не)
Вот твой хайд
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
А вот правильный
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.