ВЕЛИКИЙ ВАВИЛОН

drakon76

Ищет темы
16 Фев 2014
33
13
1
О проекте

Babylon - это первое полностью автоматическое финансовое сообщество в интернете, позволяющее получать доступ к новым финансовым возможностям для каждого его участника.
Став частью Babylon, вам больше не нужно будет задавать себе вопрос, где взять деньги для осуществления поставленных целей.
Это сообщество людей объединенных в единый механизм. Общими усилиями нам удалось создать доступный и простой в пользовании высокодоходный инструмент. Механизм, который позволяет получать прибыль в размере 100% за период всего 50 дней.
Маркетинг
  • 100% за 50 дней (депозит включен в выплату, получается 2% в день)
  • ежедневные начисления равными долями
  • вклады от 50$ до 5000$

Реферальная система

Babylon предлагает еще больше возможностей для получения прибыли каждому, кто хочет принять участие в развитии системы
Вы можете получать вознаграждение от участников сообщества, даже если вы не имеете собственного вклада. Мы предлагаем план вознаграждений, который позволяет гарантированно получать активным партнерам выплаты за привлеченных партнеров и исключает возможность пустых регистраций, что гарантирует заслуженное вознаграждение. Для партнеров сразу к получению доступны бонусы только с первого уровня. Как только на первом уровне общая сумма вкладов составит 1000 $ - открывается доступ к остальным уровням, и бонусы накопленные на нижних уровнях в течение нескольких часов, автоматически начисляются на счет партнера.
Если вы партнер с собственным вкладом любого номинала
20% личная рекомендация
3% второй уровень
3% третий уровень
3% четвертый уровень

Если вы партнер без собственного вклада
10% личная рекомендация
3% второй уровень
3% третий уровень
3% четвертый уровень

Все бонусы начисляются в течении 3 часов после внесения средств в сообщество новым членом.
Выплаты происходят на полном автомате прямо на счет в платежной системе Perfect Money.

Платежная система: Perfect Money.

 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
На хайпах далеко не уедешь, автар мочи еще
Сначала если заскочить, то можно срубить бабос.
Но долго не задерживаться!
Сам недавно 100$ зарядил в проект, на подобии такого. Вот жду профита 20 января))) Наивный))
 
  • Like
Реакции: timonsyz

timonsyz

Тестит темы
22 Ноя 2014
95
74
11
Сначала если заскочить, то можно срубить бабос.
Но долго не задерживаться!
Сам недавно 100$ зарядил в проект, на подобии такого. Вот жду профита 20 января))) Наивный))
я раньше на ммгп форуме играл с хайпами, выхлопывает, я с 10 баксов подпрыгнул до 50 чуть больше чем за 2 недели, но надоело сидеть и трястись что хайп накроется, чем выше процент тем выше риск что на неделю всего его хватит
 
  • Like
Реакции: delyx и Kisela

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
я раньше на ммгп форуме играл с хайпами, выхлопывает, я с 10 баксов подпрыгнул до 50 чуть больше чем за 2 недели, но надоело сидеть и трястись что хайп накроется, чем выше процент тем выше риск что на неделю всего его хватит
Ну тот хайп куда я инвестировал 100$ с января этого года функционирует!
Знакомые получают профит, но Все очень боятся января будущего. А че боятся? Я думаю, что админу нет смысла сливаться.
Чуть позже тему с этим проектом закину, сейчас некогда
 
  • Like
Реакции: timonsyz

timonsyz

Тестит темы
22 Ноя 2014
95
74
11
Знакомые получают профит, но Все очень боятся января будущего. А че боятся? Я думаю, что админу нет смысла сливаться.
Смысл появляется тогда когда пирамида перестает расти, и начинается либо нулевой рост либо отрицательный, тогда как бы кому не хотелось хайп накроется
 
  • Like
Реакции: Natalka, delyx и Kisela

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Ну там прирост вкладов по деньгам каждый день около 20-30 тысяч долларов.
И сумма вкладов намного больше, чем сумма выплат.
Надеюсь, что на долго хватит)))
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Помню был такой чудик на MGP, сделал хайп под названием "Double-capital" или как-то так. Обещал удвоение вложенного за определенное время. Собрал за 5 дней 5000 долларов и всех красиво и громко послал далеко, надолго и конкретно. Ни одной выплаты вкладчикам не сделал вообще. Обычно люди на хайпах думают как: "вложусь и сумею соскочить вовремя, ведь хоть в первый раз, но заплатят". Так вот, заплатят не все и не всегда даже в первый раз. Это нужно иметь в виду. А лопаются хайпы как миленькие и плевать их админы хотят на рекомендуемые многими в сети оценочные параметры. К примеру, говорят, что солидный хайп должен быть защищен от атак. А кто мешает поставить защиту на сайт-мошенник или сэмитировать ее наличие? Или еще, мол, хайп солидный должен быть зарегистрирован как юр. лицо. Да, господи, разве ж проблема нарегистрировать кучу левых фирм при наличии денег то? А вообще кто их там регистрирует - написали левый адрес, с сертификатами подшаманили и все, кто их реально проверяет то? Люди с серьезными деньгами в такие фонды не полезут, а мелкие вкладчики проверками чаще всего не слишком заморачиваются, хоть бы текст на сайте смогли понять, а не то что проверку сделать. Вот этим и пользуются всякие товарищи.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Помню был такой чудик на MGP, сделал хайп под названием "Double-capital" или как-то так. Обещал удвоение вложенного за определенное время. Собрал за 5 дней 5000 долларов и всех красиво и громко послал далеко, надолго и конкретно. Ни одной выплаты вкладчикам не сделал вообще. Обычно люди на хайпах думают как: "вложусь и сумею соскочить вовремя, ведь хоть в первый раз, но заплатят". Так вот, заплатят не все и не всегда даже в первый раз. Это нужно иметь в виду. А лопаются хайпы как миленькие и плевать их админы хотят на рекомендуемые многими в сети оценочные параметры. К примеру, говорят, что солидный хайп должен быть защищен от атак. А кто мешает поставить защиту на сайт-мошенник или сэмитировать ее наличие? Или еще, мол, хайп солидный должен быть зарегистрирован как юр. лицо. Да, господи, разве ж проблема нарегистрировать кучу левых фирм при наличии денег то? А вообще кто их там регистрирует - написали левый адрес, с сертификатами подшаманили и все, кто их реально проверяет то? Люди с серьезными деньгами в такие фонды не полезут, а мелкие вкладчики проверками чаще всего не слишком заморачиваются, хоть бы текст на сайте смогли понять, а не то что проверку сделать. Вот этим и пользуются всякие товарищи.
:DD Помню такой дабл капитал))) Я в первый день закинул денег и поднял нехило))

Помню был чудо проект green-flowers! Который удваивал сразу и выплачивал... Вот они поимели хорошо денег! Да и я со знакомыми там поднял по 500-1000 ye... Шаровые времена были :)