Интернет магазин Верютин Алексей - коучинговая программа MacroBiz

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Не, НЛП точно не мое, люди должны сами хотеть купить, а зомбастеров делать из них совершенно не кайф))
А при чем тут зомбастеры? :)
Думаю Вы неверно интерпретируете понятие НЛП.
Хотя малая доля правды в Ваших словах есть.
Но и вилкой же можно заколоть человека, вместо того, чтобы накормить.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и RossoNero

lesha5

Ищет темы
22 Фев 2014
25
19
1
Москва
И Верютин уже не так держится как на этом видео.
В каком смысле?))

если бы его внеконкурентный маркетинг был так крут, то самый очевидный бизнес для него - это не учить других, а брать и создавать новый внеконкурентный бизнес в конкурентной нише, вытеснять конкурентов
Но вообще согласен, я пытался как-то в жизнь внедрить то, о чем он говорит. Но честно говоря это красивая болтовня, в теории все круто. А вот в жизни как-то не очень.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
если бы его внеконкурентный маркетинг был так крут, то самый очевидный бизнес для него - это не учить других, а брать и создавать новый внеконкурентный бизнес в конкурентной нише, вытеснять конкурентов, выходить на нужный уровень
Лекторы, ораторы, гуру-учителя ведь не могут вести бизнес - у них "софт" не под это заточен.
Они, бедняги, только учителями и могут работать. Как говориться - каждому свое!
... тем более, грамотно построенная подача материала НЛП-истом, будет куда более работоспособной, хотя бы потому что люди просто будут больше в это верить!))
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Верютин - мастер НЛП, эксперт в области внеконкурентного бизнеса, в общем рекомендую. Интересный чел.
А что значит внеконкурентный бизнес? Мне кажется сейчас такого вааще нет.
 
  • Like
Реакции: sultan777

Serhz

Манимэйкер
8 Сен 2014
134
1.327
21
31
А что значит внеконкурентный бизнес? Мне кажется сейчас такого вааще нет.
Привет, друг! Внеконкурентный бизнес - этот бизнес где, ценность услуги или товара выгодно отличается от предложений конкурентов. Например: качество товара или услуги, сроки, мастерство, ассортимент, плюшки и бонусы, офис, расположение, уникальная технология, патент, эксклюзивный дистрибьютор, скорость и качество обслуживания. Где клиент понимает что это про него и для него, что его проблему решают, и не дилетант, а профессионал, а лучше команда, мастер любящий свое дело и т.д. P.S. Качество сервиса как хромало так и хромает, так что в России ещё долго будут перспективы - поверьте есть куда развиваться. Не обязательно изобретать велосипед, достаточно просто найти то, что уже и так работает на рынке и дать людям больше чем они ожидают.
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Pachito

fanrad

Ищет темы
11 Июл 2014
10
0
1
53
А чем Внеконкурентный бизнес отличатся от УТП?
 

Serhz

Манимэйкер
8 Сен 2014
134
1.327
21
31
А чем Внеконкурентный бизнес отличатся от УТП?
УТП - уникальное торговое предложение. Это конкретное предложение, в конкретной ситуации (например конкретному человеку, физ лицу или представителю юр. лица). Кстати тоже связанно с отличием от конкурентов. Суть также в том, что бы предложить дополнительную ценность клиенту, чтобы его решение перевесило в вашу пользу . Примеры: "Сначала окна, потом деньги", "Рассрочка от компании на 2 года, без банков и поручителей", "Закажите выезд дизайнера и дизайн кухни в подарок", т.е это анализ конкурентов по Вашей нише в Вашем регионе продаж, и создание предложения отличное от ихних, но в тоже время реальное с вашей стороны. Маркетинг это красивая, привлекательная обертка, но и начинка должна быть достойной. P.S. Не нужно говорить клиенту, у меня к вам супер пупер уникальное предложение, лучше ему назвать Уникальные условия и причины у Вас купить. "Мы для вас рассчитаем смету на ремонт вашей квартиры и еще у нас есть скидка в крупных строительных магазинах и рынках. Вместе съездим, выберем и поможем доставить." Человек видит заботу, привлекательные условия и перевес в сторону Вашего предложения.