Видео для Youtube

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем Alexei_Mir, 22 июл 2015.

1. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
    По большому счёту нового там мало, автор советует купить скрытую камеру и делать ролики, или записывать онлайн телевидение, или скачать демоверсию программы с роликами которая работает 10 дней и которая у меня повисла при первом запуске.

Вот собственно и все что новое, остальное старое -)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. mihey7985
    Оффлайн

mihey7985 Ищет темы  

Рейтинги:
    +16 / -0
    Ну а я скажу так кто давно занимается ютубом мало нового ,хотя поиск роликов в бурже и анимото бесплатно мне пригодится,а для новичков
    много полезной информации,мне бы раньше---новичкам советую ознакомится.

3. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 Манимэйкер  

Рейтинги:
    +1.343 / -6
    Полезная инфа есть - как уже выше сказано - анимото беспл (а сама основная часть - работа с трейлерами - по мне так фигня - больше
    промудохаешься чем заработаешь :D Еще сервис http://www.glaz.tv/online-webcams/ Он его использует по своему а я для себя там нашел
    вебкамеры - с них видео уникальное - надо только знать как применить ну и обработать :D

4. Веньчик
    Оффлайн

Веньчик Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -0
    Посмотрел все уроки качество видео конечно не очень, ну материал мне понравился. я как раз создал несколько каналов, попробую поработать по урокам

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  5. Виктор5557
    Оффлайн

Виктор5557 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +190 / -0
    Просмотры (не накрученые) идут уже?

6. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
    Мужики где взять ссылку на свою подписку ? Замучался уже

7. robobot
    Оффлайн

robobot Ищет темы

Рейтинги:
    +9 / -0
    дайте пожалуйста ссылку в ЛС

8. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +326 / -4
    Не понял вопроса

9. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 Манимэйкер  

Рейтинги:
    +1.343 / -6
    автор курса не слабо рассуетился - ссылки на многих ресурсах на этот материал заблокировали (найду материал скину в личку)
    Мне тоже интересно - какую ссылку он ищет? По данному курсу (мое субъективное мнение) - если в YouTube уже разбираешься
    то чуть полезной инфы есть - а если только начинаешь заниматься YouTube - то даже не стоит смотреть - ни чего хорошего
    не сделаешь по данному материалу - заработаешь (если заработаешь) копейки - а акк запросто в БАН улетит (автор поднял волну
    и на всех форумах какие я знаю - ссылки убились из-за жалобы НО ссылка на продажник - Складчик везде живая - БЕСПЛАТНЫЙ
    совет - посмотрите кто автор и запомните - он очередной ИНФО КИДАЛА - мне честно от души жалко тех кто купил это УГ - люди
    ждали реальный материал - этот М.....К им сказки плел - и в результате по ходу как всегда - заработал по этому "курсу" - только сам
    Гов........творец :D УДАЧИ ! :D:D:D Скачайте Вы уже - YouTube профессионал + Академия YouTube :D:D:D

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  10. bor
    Оффлайн

bor Тестит темы  

Рейтинги:
    +59 / -0
    Если найдешь, и мне скинь в личку если не трудно.

11. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
    Есть на ютубе кнопка " подписаться " я хочу эту кропку в видео вставлять а ссылка прямая на эту кнопку есть ? А то я вставляю щас ссылку на список своего видео

12. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 Манимэйкер  

Рейтинги:
    +1.343 / -6
    Ну раз уж ты решил YouTube заниматься - так хоть используй его хоть не много http://www.youtube.com/results?search_query=как+добавить+кнопку+подписаться :D

13. ruvilan
    Оффлайн

ruvilan Ищет темы  

Рейтинги:
    +38 / -0
    здравствуйте! в курсе написано что нужно создавать каналы на европейских прокси, залить 1 чистое видео и оставить канал на 1 месяц. получается потом можно заходить без прокси со своего реального айпи адреса и заливать видео. или нужно продолжать работать через прокси ?

14. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
  15. blizzard23
    Оффлайн

blizzard23 Ищет темы  

Рейтинги:
    +37 / -0
    Если так сильно блочат ссылки, то форумчанам с маленькой репутацией, на мой взгляд, лучше не скидывать

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  16. gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 Манимэйкер  

Рейтинги:
    +1.343 / -6
    Да не пойму я - что такую суету то вокруг этого развели - материал фигня откровенная :D:cool::p

17. флемми
    Оффлайн

флемми Ищет темы

Рейтинги:
    +2 / -0
    Послушай чертила ты за метлой своей следи,я автор и если не знаешь о чем расклад не хера здесь людей за глаза обвинять,за это ведь можно и ответить ведь не зная человека можно и пожалеть потом сильно.Я просто поражаюсь,сам скачал бесплатно и еще говорит что я кидала,вообще рамсы попутал черт,говоришь я заработал---ну да -курс стоил 250рублей купило 195 плюс процент складчику отдал,да отдал инфополиции,
    говоришь обещал--а что я обещал,я не кому не обещал что кто то заработает,зайди на складчик и посмотри там написано,что кто ищет кнопку бабло тот пусть проходит мимо так что захлопни варежку и много не пи...и
    P.S Теперь по курсу--по трейлерам это было сделано и показано лишь ради примера,были люди которые не знали как делается канал,все обьяснение шло в приватной ветке,а не в курсе,глаз тв только для обзоров,там спорт,новости бысто ролик засняли на пару минут загрузили на канал-все,в основном беру ролики с буржа,переделываю и заливаю себе на канал.

18. roi
    Оффлайн

roi Y.T.  

Рейтинги:
    +3.290 / -0
    Класс
    класс !КЛАСС!
    В очередной раз, обуешь на складчике народ... вторая партия на подходе. ;)

19. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
    Бля шо за спам. Дайте банан человеку

20. dorian
    Оффлайн

dorian Оптимизирует  

Рейтинги:
    +161 / -6
    Ребят. Объясните внятно такую простую вещь:

Чем отличаетася монетизация видео на Ютуб адсенсом и Медиасетями?

Медиасети на своих сайтах обещают некую сумму за тысячу просмотров. Я так понимаю, что имеются в виду все просмотры. Вот ролик тысячу просмотров набрал - 1 бакс прилетел (грубо говоря). И плюс еще что-то капает с рекламы оверлея и плюс еще капает с коммерческих просмотров.

Или как вообще?

Сидишь бывает читаешь столько протеворечивой информации...

Поделиться этой страницей