Видеокурс: Тизерная сеть MarketGid - Азам Азизов

msdone

Ищет темы
12 Дек 2014
2
9
1


Данный курс предназначен для новичков, которые еще не работали с привлечением траффика через тизерные сети. Азам Азизов рассказал о самой популярной тизерной сети - MarketGid. В этом видеокурсе описаны возможности привлечения траффика из тизерной сети, создание эффективных объявлений, анализ, выявление ботов и работа со сторонними сервисами.


Скачать
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
В первые слышу))))
Хотя было время тестил разные, не профессионально ( т.е грубо, фото,текст,площадки и погнал) и мне тогда рекреатив больше всех понравился.
Но думаю щас тизерные сети дорого юзать, хотя может у них там все фиксировано.

Может кто, что расскажет про данную сеть?
 
  • Like
Реакции: Kisela и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коротко и ясно: №1 эта сеть !!!
 

qwerty81

Ищет темы
10 Ноя 2014
3
2
1
Отличная сеть если грамотно настроить РК даёт хороший результат
 
  • Like
Реакции: gotti1345

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
глянул и удалил этот курс ,так как практически ни о чем он)))для для школьников и языком таким же,в общем 0,5 балла из 10
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
В первые слышу))))
Хотя было время тестил разные, не профессионально ( т.е грубо, фото,текст,площадки и погнал) и мне тогда рекреатив больше всех понравился.
Но думаю щас тизерные сети дорого юзать, хотя может у них там все фиксировано.

Может кто, что расскажет про данную сеть?
Проект довольно старый, но он украинский. Поэтому наверное пвебмастерам и арбитражникам из РФ не слишком знаком. А в Украине достаточно популярен.
 

dager456

Ищет темы
24 Дек 2014
21
14
1
28
глянул и удалил этот курс ,так как практически ни о чем он)))для для школьников и языком таким же,в общем 0,5 балла из 10
Полностью с тобой соглашусь,да и для населения кто не особо знаком с Английским,настройка яндекс метрики от данного автора не особо будет понятна
 
  • Like
Реакции: AlexandrH

zvezd_net

Ищет темы
30 Мар 2015
19
3
1
33
Азам Азизов очень сомнительный человек, который в свое время продавал свои песни через Лендинги . Не рекомендую .