Другой портал Виджеты от MuseTT

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Спасибо)))
Вот хорошо не купил, так бы разочаровался, поскольку у кнопки только два состояния, стандартное и при наведении и то не ахти.
Отдельно блоки редактировать нельзя,есть конечно вроде 15 видов,но я разницы не увидел.
Другие варианты формы, что типо с маской ввода, а по сути просто подсказка ибо туда вводи что хочешь и сколько хочешь. я про то что вот есть мобилка 11 цифр, так и максимальный ввод символов должен соответствовать числу,но увы, да и не все формы с подобной подсказкой.
Единственное.что порадовало, так это подсказка " это поле не заполнено" Ну а в остальном, автор мог бы и более гибкие настройки сделать.
Конечно и на там спасибо, но всетки дизайн есть дизайн и форма должна соответствовать.
 

tdk25

Ищет темы
1 Июл 2014
1
0
1
64
Спасибо)))
Вот хорошо не купил, так бы разочаровался, поскольку у кнопки только два состояния, стандартное и при наведении и то не ахти.
Отдельно блоки редактировать нельзя,есть конечно вроде 15 видов,но я разницы не увидел.
Другие варианты формы, что типо с маской ввода, а по сути просто подсказка ибо туда вводи что хочешь и сколько хочешь. я про то что вот есть мобилка 11 цифр, так и максимальный ввод символов должен соответствовать числу,но увы, да и не все формы с подобной подсказкой.
Единственное.что порадовало, так это подсказка " это поле не заполнено" Ну а в остальном, автор мог бы и более гибкие настройки сделать.
Конечно и на там спасибо, но всетки дизайн есть дизайн и форма должна соответствовать.
Насчет кнопок согласен, а вот насчет дизайна — нет. В форме легко настраивается шрифт, размер и цвет, надо только знать как. Маски там нет — это подсказки для полей, для маски есть отдельный виджет. А делать более гибкие настройки автору в лом — зачем, все равно украдут)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Насчет кнопок согласен, а вот насчет дизайна — нет. В форме легко настраивается шрифт, размер и цвет, надо только знать как. Маски там нет — это подсказки для полей, для маски есть отдельный виджет. А делать более гибкие настройки автору в лом — зачем, все равно украдут)
Размер и цвет это ты про шрифт? я про саму форму,т.е залить,обводка и т.к у него уже изначально подготовлены дизайны формы. Можно только заменить надпись на кнопке,поменять шрифт и его размер. причем у меня "интерлиньяж" на какой то из форм не работал. Да не спорю изменить можно, но тогда нафига человеку покупать форму что бы не парится с кодом? если всетки выбор не велик в настройке?
А настройки надо делать, все же делают, плюс насколько я знаю это не сложно! просто видимо реально с расчетом на то, что пойдет она в массы.
Залить только можно всю форму и изменить как угодно, а блоки ввода только те, что задуманы автором изначально.

За форму реально спасибо, просто не под любой сайт она сгодится. Учитывая современные тренды, то уже далеко не под любой.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Только купить, вот тут стоит не дорого по сравнению со всеми, хотя у тех более расширенные настройки ( которые впринципе и не нужны)
А так 50 руб и он твой))) Сам не тестил ибо нет, но брал модальное окно и все чики пуки.