seoxa.net VILKIPRO - Обучение live-вилкам (Ю. Бойцов)

Тема в разделе "Открываем хайды и выкладываем складчины", создана пользователем METHOD, 12 янв 2017.

1. Топикстартер
    METHOD
    Оффлайн

METHOD Тестит темы  

Род занятий:
    Арбитраж
    Рейтинги:
    +73 / -9
    VILKIPRO - Обучение live-вилкам (Ю. Бойцов)
    Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

Важные моменты:
    1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки (которые работают на буков).
    2) Если у Вас нет времени реально работать, можете сразу ВЫЙТИ и больше не заходить.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30К. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100К и получать больше, то это не так.
    4) Заработок в месяц 100-140тр. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Мы на этом деле не просто "собаку съели", а целую стаю. Последний год мы только этим жили с доходом около 150тр на каждого.
    7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через 3-4 недели в среднем 4-5 часов в день.
    8) Только индивидуальное обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
    9) Стоимость обучения 38900 рублей, после того как сделаете 100тр чистой прибыли себе в карман, переводите нам еще 30тр. Это сделано для вас, с целью уменьшения первоначального взноса!

https://seoxa.net/threads/vilkipro-obuchenie-live-vilkam-ju-bojcov.22152/
    Слейте пожалуйста :)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  2. vesk777
    Оффлайн

vesk777 Работает по жести  

Рейтинги:
    +232 / -42

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 15
  3. roman172405
    Оффлайн

roman172405 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    отлично !

4. Krabi1341
    Оффлайн

Krabi1341 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Спасибо

5. vnuk
    Оффлайн

vnuk Оптимизирует  

Рейтинги:
    +105 / -1
    Слил 1.5 касаря пока тренировался, а так курс годный))

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  6. Cd joiner be
    Оффлайн

Cd joiner be Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Супер

7. crisito
    Оффлайн

crisito Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    тот кто пишет супер вы хотя бы пробовали? У Бойцова все скрины рисованные

8. Brazza
    Оффлайн

Brazza Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    он же на видео запускал, открывал все вживую ставил даже онлайн насколько я помню.

9. Jokoju321
    Оффлайн

Jokoju321 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Кто нибудь зарабатывает по етому курсу?

10. qwerty82
    Оффлайн

qwerty82 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Я покупал этот курс. Два вебминара скинул и все. На вопросы не отвечает.

11. Legolaze
    Оффлайн

Legolaze Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Да я тоже заинтересовался этим курсом но потом увидел тему на опенсурсе про рисованные статы, кругом обман

12. vnuk
    Оффлайн

vnuk Оптимизирует  

Рейтинги:
    +105 / -1
    "вебминарами" поделишься?

13. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +187 / -3
    Вилки, да к тому же с самостоятельным их поиском, это довольно сложная тема. Не надо полагать, что купив мануал деньги сразу потекут рекой.. :)

14. hoho1
    Оффлайн

hoho1 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +636 / -3
    Да тема сложная, но абсолютно рабочая. Заработок на вилках давно известен, изжеван и при наличии самодисциплины (ноль азарта) может дать хороший выхлоп. С какими буками работать, какими сервисами и софтом пользоваться - ваше личное дело. Выхлоп будет зависеть от опыта и доступного банка. Главное не лезьте сразу ставить вживую, попробуйте делать ставки на бумажке.
    С моей точки зрения вопрос не в том как и где делать ставки, вопрос в том, что буки в вилочниках видят прежде всего врага, ворующего их денюжку и борятся с ними нещадно. Кому нужен постоянно плюсовой клиент? Рано или поздно ваш акк, зареганый на свои данные, будет вычислен и умрет.
    Вот тут-то и возникает вопрос мультов. Без верификации денюжку у бука не забрать. Могут просто потребовать сканы любых доков, могут прозвонить либо затребовать интервью в скайпе. Посему просто рисованными или купленными сканами уже не обойдешься. Нужны живые дропы, причем в случае скайпа-в зоне быстрого доступа. Совет регать на всех подряд родственников - спорен. Я лично слабо представляю вашу 100-летнюю бабушку с паспортом в руке, перед вебкой, рассказывающую, когда был зареган акк, как делался деп, какие последние ставки и на какие события делались и что такое полуторная фора...
    Другой вопрос-анонимизация. Рассказы, что волшебная программа ВМ Варе вас спасет - не больше, чем разговоры. Серьезными буками мульты, тем более на варьке палятся на раз. Учтите, что как правило до момента вывода денег вам и слова никто не скажет, а как только поставил кровно заработанное на вывод - лови бан...
    Посему если готовы к решению второго и третьего абзацев - в бой. В теме вилок деньги есть. Если не представляете о чем базар - не лезьте, подарите деньги букам. Лично мне паранойя буков настозвиздела и я бросил эту тему еще в 2011г.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  15. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +187 / -3
    нууу...
    1. спасибо за советы, конечно, но это всё я сам прекрасно знаю)) и
    2. практически всё это я и имел ввиду, под словами "сложная тема" и что мало просто купить обучалку по поиску вилок..

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
  16. hoho1
    Оффлайн

hoho1 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +636 / -3
    Сорри, коллега. Я собственно и не собирался никого поучать. Цитата просто хорошо подошла в качестве эпиграфа...

17. f0rtik
    Оффлайн

f0rtik Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    хочу попробывать

18. Kozzie
    Оффлайн

Kozzie Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Спасибо