[VIP] Программа "АвтоПилот / AvtoPilot"

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32

Здесь полный набор скриптов для всех соц-сетей,смотрите состав ниже:

Программа автоматически рассылает вашу рекламу в социальные сети в, сотни групп Целевой Аудитории.
Новый автопилот умеет рассылать одновременно 5 реклам в разные соц сети одновременно.

Facebook сборщик групп соберет ваши группы в которые после пойдет реклама
Facebook отправит одну рекламу в группу с картинкой текстом и вашей реферальной ссылкой
Facebook отправит две разные рекламы в одну группу
Facebook отправит видео рекламу в группу

ВКонтакте отправит рекламу в каждую группу с возможностью менять тексты и картинки
ВКонтакте отправит видео рекламму в группы

Google+ соберет Ваши группы для дальнейшей рекламы
Google+ если у Вас групп нет, скрипт вступит в самые многочисленные сетевые группы сообщества
Google+ отправит рекламу ваш текст, ссылку и картинку в группы

Одноклассники -1- Ставит класс, привлекая внимания к вашей страничке
Одноклассники -2- Приглашает в вашу группу автоматически в одну или
Одноклассники -3- Приглашает в друзья пользователей онлайн автоматически

Продажник

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Prostoy86, Rush и SHUTERR

Артур449

Ищет темы
 
12 Мар 2014
133
34
11
Черт возьми! Я эти макросы покупал еще пол года назад, отдельно без этой удобной панельки настроек а просто файлы макросы.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Макросы это хорошо,но в нём я не могу сделать что бы были либо мужчины либо женщины при парсинге.Есть бесплатный софт который будет гулять по профилям в од? с критериями
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Моё мнение нет,есть ссылка хорошо,нету ну и нету.Если кто то боится скачивать пусть ставит виртуалки,песочницы и прочий софт дабы защитить себя.У меня лично стоит антивирус с последними обновлениями и каждую программу что я скачиваю из интернета я первым делом проверяю на наличие вирусов,а потом уже запускаю.И вы не поверите,за несколько лет ни разу эта система не дала сбой.
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Моё мнение нет,есть ссылка хорошо,нету ну и нету.Если кто то боится скачивать пусть ставит виртуалки,песочницы и прочий софт дабы защитить себя.У меня лично стоит антивирус с последними обновлениями и каждую программу что я скачиваю из интернета я первым делом проверяю на наличие вирусов,а потом уже запускаю.И вы не поверите,за несколько лет ни разу эта система не дала сбой.
Погоди,зачем делать лишние телодвижения? Если можно выложить ссылочку на VirusTotal зайти глянуть на него и решать качать или нет.
Я всегда для начала проверяю на Вт...а потом уже решаю качать или нет.
Кстати раз разговор зашел о ВМ,какую на Десятую винду можно поставить? VB & WMware вроде как не поддерживает,ВМ от майкрософт по ходу еще не оптимизировали под 10...по крайней мере у меня не ставит.
 

Jackanna

Ищет темы
 
4 Июл 2014
60
39
11
Ребят, а чего-то у меня нет панельки с настройками и на ярлыке не доллар, а значок фейсбука. При запуске открывается браузер... Хочу панельку. как сделать?