VIPIP - 100% пассив на полном автомате.

kaleeph

Ищет темы
28 Дек 2016
16
0
1
39
Vipip — это современный многофункциональный сервис для заработка. В российском интернете этот сайт считается одним из самых известных и старых, я даже удивился, что не нашел здесь вразумительного обзора на него, ведь он работает и исправно платит еще с 2003 года.

Регистрация: Vipip(реф), (не реф)

На самом деле можно целую портянку расписать о плюсах/минусах этого сервиса, я же акцентирую внимание на самом легком и эффективном способе, с помощью которого я без рефералов зарабатываю от 0.20$ до 0.30$ в день в автоматическом режиме абсолютно ничего не делая.
Вот мои выплаты за этот месяц (май 2018):


Суть автоматического заработка на vipip это установка расширения для браузера и авторизация соц. сетей в этом расширении. Сразу скажу, никакие рекламы, баннеры и левые окна вылезать не будут, Расширение работает абсолютно невидимо и не мешает работе за компом.

Теперь по пунктам:
1) После регистрации заходите на вкладку


2) Устанавливаете расширение для вашего браузера



3) Создаете фэйковые аккаунты всех предложенных соц сетей и авторизуете его в плагине.



При нажатии на панели расширений в браузере вы увидите, что все соц. сети у вас активированы и работают:



Соц. сети практически вообще не банятся, за этот год только твиттер один раз заблокировали, но я его за минуту восстановил, так как привязан по номеру.

Выплаты производятся моментально от 0.1$ на следующие кошельки:




В завершении скажу, что на этом сайте возможно зарабатывать и больше, если скачать специальную программу и выполнять задания в ручную, но это уже не автомат, так что расписывать я тут не буду. Кто заинтересуется сам может разобраться, на сайте все доступно расписано с видеоуроками.
 

romcka8

Тестит темы
 
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
Посмотрим, что накапет))
Я там оказывается зареган был более 6 лет назад))
 

kaleeph

Ищет темы
28 Дек 2016
16
0
1
39
А приблуда для браузера постит что-то в соц.сетях или лайкает?
да, и постит и лайкает, по этому надо делать для этого фэйковые акаунты.
Выплаты на рублевые кошельки переводит по курсу, и зачисляются в рублях. Сегодняшняя выплата на яндекс. деньги:
 

romcka8

Тестит темы
 
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
да, и постит и лайкает, по этому надо делать для этого фэйковые акаунты.
Выплаты на рублевые кошельки переводит по курсу, и зачисляются в рублях. Сегодняшняя выплата на яндекс. деньги:
Я удалил, за сутки 10 центов, бред.