Владимир Гынгазов - Видеокурс Из PSD в Muse (2015)

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Да дело тут не в позитиве - я рада поделиться материалом но такое ощущение что народ дикий и невежливый вообще - когда вам уступают место дарят что-нибудь говорят приятное покушали - А вы в свою очередь - СПАСИБО - это этикет - и позитив здесь не при чем
 
  • Like
Реакции: flash-ka и batan

Losso

Тестит темы
 
12 Янв 2015
145
54
11
Да дело тут не в позитиве - я рада поделиться материалом но такое ощущение что народ дикий и невежливый вообще - когда вам уступают место дарят что-нибудь говорят приятное покушали - А вы в свою очередь - СПАСИБО - это этикет - и позитив здесь не при чем
Оценит тот, кому этот материал нужен. Вы только загрузили на сайт, пол часа прошло, а Вы уже ждёте оваций. ;) Время ночное. Будет день и не один- люди обязательно Вас отблагодарят.:)
 
19 Мар 2015
1
0
1
40
А можно я тоже скажу спасибо? За то, что нагло слили мой курс!
Люди, вы вообще совести не имеете? Неужели чужой труд для вас пустышка?
 

flash-ka

Ищет темы
 
13 Янв 2015
15
15
1
43
Да дело тут не в позитиве - я рада поделиться материалом но такое ощущение что народ дикий и невежливый вообще - когда вам уступают место дарят что-нибудь говорят приятное покушали - А вы в свою очередь - СПАСИБО - это этикет - и позитив здесь не при чем
спасибо, но не скачать (( симпатий нехватает
 

Владимир90

Оптимизирует
 
27 Авг 2014
129
129
11
33
А можно я тоже скажу спасибо? За то, что нагло слили мой курс!
Люди, вы вообще совести не имеете? Неужели чужой труд для вас пустышка?
У нас народ такой, который любит халяву:(. Спасибо большое за Твое время и старания, которые ты вложил в этот курс :)
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
А можно я тоже скажу спасибо? За то, что нагло слили мой курс!
Люди, вы вообще совести не имеете? Неужели чужой труд для вас пустышка?
Это сейчас к кому вопрос-то?
Чужой труд мы любим и уважаем, если что.. Сделай закрытое сообщество
как твой коллега Соколов - оттуда, вроде не сливают
Зато народ о тебе быстро узнает, к тебе потянутся, если материал стоящий,
а не как у не к ночи будь помянутого Тараса Шмайергольца (он же Сила:p)
И блог свой раскрутишь, и видеоканал подписчиками наполнится))
Чего шугаться-то, не поняла..
Женю Попова не сливали, что ли? Или жену его - Зину-фотошопницу?
Зато в рунете они известны, и их платники тем не менее раскупаются!
А ты чего, для сотни-другой любителей Muse курс писал, что ли?
Ребята тебя раскручивают, причём бесплатно, а ты - в слёзы!:)
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Это сейчас к кому вопрос-то?
Чужой труд мы любим и уважаем, если что.. Сделай закрытое сообщество
как твой коллега Соколов - оттуда, вроде не сливают
Зато народ о тебе быстро узнает, к тебе потянутся, если материал стоящий,
а не как у не к ночи будь помянутого Тараса Шмайергольца (он же Сила:p)
И блог свой раскрутишь, и видеоканал подписчиками наполнится))
Чего шугаться-то, не поняла..
Женю Попова не сливали, что ли? Или жену его - Зину-фотошопницу?
Зато в рунете они известны, и их платники тем не менее раскупаются!
А ты чего, для сотни-другой любителей Muse курс писал, что ли?
Ребята тебя раскручивают, причём бесплатно, а ты - в слёзы!:)
Полностью согласна - Имя ребята сделают - курс заценят - и будут ждать новых - некоторые полюбому приобретут другие более крутые курсы - это же здорово когда к тебе тянутся
 
  • Like
Реакции: madina01012001

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Полностью согласна - Имя ребята сделают - курс заценят - и будут ждать новых - некоторые полюбому приобретут другие более крутые курсы - это же здорово когда к тебе тянутся
Во-во))
Ещё потом платник выпустит "Как я набрал 100500 подписчиков без вложений финансовых средств!!!"
Азамат про такую фишку на "Золотом активе-6" предложит выступить - и... взлетит Володя в самый потолок:)!
Куда там тому рыжему Максиму:p с его понтами и патологическим желанием обмишурить!!!
За того поганого Тараса в ночь и говорить не буду, т.к. сплю с краю, а ну как придёт и попытается ухватить за бочок...:D
 
  • Like
Реакции: ovelikii и Юлька

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Тарас вобще фуууууууууууу...:confused:
Да нужно чтобы тебя оценили привыкли доверились - а потом и можно платные курсы и не плакать что их слили - это ж интернет люди стараются делиться новым и интересным - и вголовах у многих сделать чтото свое - потом еще будут вспоминать об авторе хорошее:rolleyes:

P.S. - с краю положи кусок колбасы - может волчок не станет хватать за бочок:D
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
 
21 Дек 2014
304
592
21
Тарас вобще фуууууууууууу...:confused:
P.S. - с краю положи кусок колбасы - может волчок не станет хватать за бочок:D
Та ні, подруга, він - не вовк, він - заец боягузливий...
Втік з України в Маланщіну, може, москаликов злякався?
Мені один хлопець з Харкiва пише, що той Тарас з його батьком працював: ох і гнида ж був!
Та по ньому видно: та ще падлюка, нехай йому хрін! :p:D:)
По всій його пиці, і на комір трошки - щоб шию не терло.
Таких фантазерів ми багато бачили, але гроші їм давати не треба, нехай морквину або хрін нюхають!
 

Юлька

Оптимизирует
 
23 Дек 2014
56
122
11
Полностью согласна - Имя ребята сделают - курс заценят - и будут ждать новых - некоторые полюбому приобретут другие более крутые курсы - это же здорово когда к тебе тянутся
Да, вот и ответ Владимиру! Вот по мне, так любой курс Тараса этого сливайте - даром не надо, не возьму, даже если приплатите!
А Если с курсом знакомятся, потом стараются познать этого автора дальше - это все равно даст свои цветочки или плоды. Я уже много слышала хорошего о Гынгазове. Что он умница и подача у него хорошая.
Вот просмотрю этот курс и может быть пойду к нему на тренинг...
 

morell

Ищет темы
 
2 Дек 2014
30
16
1
43
Да, вот и ответ Владимиру! Вот по мне, так любой курс Тараса этого сливайте - даром не надо, не возьму, даже если приплатите!
А Если с курсом знакомятся, потом стараются познать этого автора дальше - это все равно даст свои цветочки или плоды. Я уже много слышала хорошего о Гынгазове. Что он умница и подача у него хорошая.
Вот просмотрю этот курс и может быть пойду к нему на тренинг...
Да, Тарас - тот ещё коуч! Дует в уши, типа спец мохнорылый, а сам плавает на элементарном!!!