Внутренние Силы Человека: 8 упражнений цигун, которые быстро вдохнут в вас жизненные силы

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Цигун.png

Благодаря этим упражнениям Вы запустите в своем организме
мощные процессы оздоровления и омоложения за счет увеличения
количества энергии…

Только представьте, как изменится Ваша жизнь, когда Вы начнете
практиковать упражнения цигун:
  • Увеличится количество энергии, необходимой Вашему телу в
    течение всего дня.
  • Вы получите такой заряд бодрости, что навсегда забудете,
    что такое усталость и упадок сил.
  • Простые и легкие в освоении упражнения цигун станут самым
    приятным видом физической нагрузки из всего, что Вы когда
    либо делали.
  • После каждого занятия Вы будете чувствовать
    мощный прилив энергии каждой клеточкой своего тела.
  • Всех денег НЕ заработаешь - здоровье НЕ купишь :D
  • 001 ТУТ.gif

  • СКАЧАТЬ ТУТА
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
И в это кто то верит ?
Когда тебе будет за 35 - ты поймешь, что только активный образ жизни и регулярные тренировки, будут давать тебе заряд энергии и здоровье. И не важно что это будет цигун, шаолинь или просто утренняя зарядка (кстати слово зарядка - не просто так к набору движений обособлена). Как только повзрослеешь до вышеуказанного возраста вспомнишь мои слова!
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
И в это кто то верит ?
это доказано докторами и учеными, а эти люди более компетентны в таких вопросах

кстати можешь почитать о холотропном дыхании, оно реально работает и наглядный пример, как может дыхание воздействовать на состояния человека
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Когда тебе будет за 35 - ты поймешь, что только активный образ жизни и регулярные тренировки, будут давать тебе заряд энергии и здоровье. И не важно что это будет цигун, шаолинь или просто утренняя зарядка (кстати слово зарядка - не просто так к набору движений обособлена). Как только повзрослеешь до вышеуказанного возраста вспомнишь мои слова!
Мне 32 если что. Наверное я мал для этого .....
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
это доказано докторами и учеными, а эти люди более компетентны в таких вопросах

кстати можешь почитать о холотропном дыхании, оно реально работает и наглядный пример, как может дыхание воздействовать на состояния человека
Насчёт дыхания я знаю, только самая великая сила человека это лень которая делает все за тебя -)
[DOUBLEPOST=1438189867][/DOUBLEPOST]Я щас на трёх работах у меня зарядка ещё та, всякий шаолинь по завидует -)

Мне бы просто выспаться без всякого мануала, так нет, мегатоп не даёт -))
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Да нет я лет 10 назад делал зарядку по своей методике и я помню разницу сколько было энергии после сего обряда. Так что в этом всеже что то есть.
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
53
Да нет я лет 10 назад делал зарядку по своей методике и я помню разницу сколько было энергии после сего обряда. Так что в этом всеже что то есть.
Интересно что за методика. Типа велосипед в кроватке? Такую методику и сам знаю. Тебе с твоими тремя работами точно не до спорта. Тебе нужны курсы как выспаться за 4 часа чтобы высвободить оставшиеся 4 часа еще для одной работы. За таким темпом работы и жизнь не увидишь. Все это шутки
 
  • Like
Реакции: Janna, Koka2 и Oligarchik

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Интересно что за методика. Типа велосипед в кроватке? Такую методику и сам знаю. Тебе с твоими тремя работами точно не до спорта. Тебе нужны курсы как выспаться за 4 часа чтобы высвободить оставшиеся 4 часа еще для одной работы. За таким темпом работы и жизнь не увидишь. Все это шутки
Ты прав на все 100%.
[DOUBLEPOST=1438191363][/DOUBLEPOST]Поэтому тут и тусю в поиске что мне заменить хотябы 2 работы
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ты прав на все 100%.
[DOUBLEPOST=1438191363][/DOUBLEPOST]Поэтому тут и тусю в поиске что мне заменить хотябы 2 работы
Максим Успешный Крут - работает на 3х работах!!!:D:D:D
В чем успешность то? Да и крутость тоже в чем? Бросай работать - а то сляжешь в 42... делом займись каким нибудь... Олигарчик))
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
это дело я люблю, ток уже день с ночью попутал. От заберу жену от тещи, будут ранние сны ибо в 7-00 утра малая поднимет. До этого времени надо найти доход какой-то
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
это дело я люблю, ток уже день с ночью попутал. От заберу жену от тещи, будут ранние сны ибо в 7-00 утра малая поднимет. До этого времени надо найти доход какой-то
Позволь маленький совет дать: Доход не ищут, его создают! Ищут идею. Учись сразу правильно формулировать, задавать вопросы. Потому как, чтобы получить правильный ответ, нужно правильно поставить свой вопрос.
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Позволь маленький совет дать: Доход не ищут, его создают! Ищут идею. Учись сразу правильно формулировать, задавать вопросы. Потому как, чтобы получить правильный ответ, нужно правильно поставить свой вопрос.
Дык я вопросов то и не задвал. :D Такое ощущение что тема обо мне создана. Во прицепились :)
 

www1

Ищет темы
13 Июл 2015
40
11
1
57

AlisaMalinovskaa

Ищет темы
4 Мар 2019
2
1
1
31
это что-то типа йоги? многие любят йогу, но мне лично лучше всего обойти после работы весь город пешком, для спорта я слишком ленивая а вот прогулки в удовольствие) а заниматься в любом возрасте нужно!