Во сколько обойдётся своя финансовая пирамида?

Elank

Ищет темы
22 Ноя 2014
11
2
1
27
Привет всем!))
Я не первый день сижу на буксах и время от времени мне попадаются под глаза разного рода финансовые пирамиды)
Но мне больше всего понравилась именно схема "бизнеса", в качестве примера приведу golden birds (http://goldenbirds.tv).
Ну по идее можно сделать и что то другое, например свою ферму в которую надо вкладывать реальные деньги и которая будет приносить деньги..
Или свой автосервис опять же в который надо вкладывать деньги и улучшать его, соответственно и повышать прибыль))
Ну главный вопрос этой темы - сколько стоит организовать такой сайт? Чтобы это всё работало..
Во сколько обойдутся услуги программиста чтобы он сделал всю эту систему?
Затраты на дизайн, вёрстку и самое главное раскрутку не в счёт) Чисто работа программиста во сколько обойдётся? Я просто в этих делах вообще не разбираюсь и не знаю какие прайсы у них)
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Программисты разные есть, есть удалённые, есть офисные, есть на php?, есть на ruby, есть опытные, есть студенты. Если это браузерная игра, то тут всё сложно...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Для финансовой пирамиды хотя бы лимон, потребуется, а для говно-хайпа достаточно 30-50 килорублей.
Почти 2 года назад запускали мы с товарищем хайп, по первым расчётам нужно было естественно делать выплаты, и прикинули бюджет где-то в 15-20к. для старта, остальные нам накидают, по крайней мере мы так думали. Могу дать совет: раскрутка и развитие хайпа должно быть равномерно-прогрессивным, ибо финансовы вложения придётся в разы увеличить. старт был резким, куча народу вкинулось, и через сутки им надо было выплатить %, да, увеличение дней вклада решило проблему, но только от части, мы давали рекламу на форумах и во вконтакте, из вк кстати было большинство посетителей, спамили мы не каждый день, от того и эти перепады, когда 2 дня люди вкладывают 100-200 депозитов, а потом 3-4 дня, менее 50-ти, в общем первоначальные вложения пришлось увеличить почти в 2 раза.
Если всё правильно спланировать, особенно рекламу этого хайпа, то можно достичь результата с минимальными вложениями в 15-20к, но это при условии что есть руки запустить и установить всё это, не забывая о методах анонимности, фейковых кошельков зареганых на дропов, + рекомендую заранее найти обнальщика, на ДМ предлагают услуги обнала за 10-30%.
Но для начала вам нужно решить какую сумму вы хотите с него заработать, если 100-200к. то можно придумать или вычитать в интернете подходящий маркетинг план, типа хайпов с депозитами до 1000р.
 
  • Like
Реакции: jkl_90 и demonjek13

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Для финансовой пирамиды хотя бы лимон, потребуется, а для говно-хайпа достаточно 30-50 килорублей.
Почти 2 года назад запускали мы с товарищем хайп, по первым расчётам нужно было естественно делать выплаты, и прикинули бюджет где-то в 15-20к. для старта, остальные нам накидают, по крайней мере мы так думали. Могу дать совет: раскрутка и развитие хайпа должно быть равномерно-прогрессивным, ибо финансовы вложения придётся в разы увеличить. старт был резким, куча народу вкинулось, и через сутки им надо было выплатить %, да, увеличение дней вклада решило проблему, но только от части, мы давали рекламу на форумах и во вконтакте, из вк кстати было большинство посетителей, спамили мы не каждый день, от того и эти перепады, когда 2 дня люди вкладывают 100-200 депозитов, а потом 3-4 дня, менее 50-ти, в общем первоначальные вложения пришлось увеличить почти в 2 раза.
Если всё правильно спланировать, особенно рекламу этого хайпа, то можно достичь результата с минимальными вложениями в 15-20к, но это при условии что есть руки запустить и установить всё это, не забывая о методах анонимности, фейковых кошельков зареганых на дропов, + рекомендую заранее найти обнальщика, на ДМ предлагают услуги обнала за 10-30%.
Но для начала вам нужно решить какую сумму вы хотите с него заработать, если 100-200к. то можно придумать или вычитать в интернете подходящий маркетинг план, типа хайпов с депозитами до 1000р.
Для этого офшор требуется? не проще будет? или дорого?
 

AllMaster

Тестит темы
12 Дек 2014
153
99
11
Вообще, сейчас, нормальный хайп, с эксклюзивным дизом, на лицензионном движке, с защитой и пр. прибамбасами за $1.5-2тыс. можно сделать + $1-1.5тыс. размещение и раскрутка.. если все грамотно делать в $3-3.5 можно уложиться.. главное стратегию выработать.. совсем не обязательно иметь деньги для выплат.. можно оперировать деньгами вкладчиков.. и еще совет, внимательно изучите схему и работу хайпа.. то что это пирамида, это и так понятно всем, а вот как она работает из нутри, об этом обязательно надо иметь представление..
 

cxver3232

Ищет темы
16 Окт 2014
16
1
1
41
думаю тебе стоить спросить это у мавроди) а если серьезно сам скрипт и дизайн примерно 1-2 вечно зеленых обойдется + раскрутка
 

skelet666

Ищет темы
11 Дек 2014
166
26
1
40
Для этого офшор требуется? не проще будет? или дорого?
Процесс регистрации оффшора осуществить не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для этого необходимо выбрать юрисдикцию, которая подходит именно Вам, изучить законодательство оффшорной страны и правильно подготовить регистрационный пакет документов.
Регистрация оффшорной компании – дело серьезное, и лучше доверить его профессионалам высокого уровня http://hill.ru/
 

Grazia

Ищет темы
28 Окт 2016
5
0
1
39
Боюсь, что очень дорого. Одна реклама чего стоит