Вопрос - автонаполняемые сайты ?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем gotti1345, 30 окт 2017.

1. Топикстартер
    gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.486 / -6
    Подскажите - я просто ПОНЯТЬ хочу - если настроил автонаполняемый сайт - штук 10 рсс лент подключил = висит он значит на хостинге = висит год - два - РАСТЕТ = ВОПРОС = КУДА ? Куда сохраняется инфа - хостинг ведь НЕ резиновый = ИЛИ для автонаполняемых сайтов - НУЖЕН БЕЗЛИМИТНЫЙ хостинг ?
    Антересует тема - но авторы курсов на ЭТОТ вопрос НИ ЧЕГО НЕ ОБъясняют :mad:
    Заранее благодарен. С Уважением я. :D

screenshot.jpg

2. arreva
    Оффлайн

arreva Работает по жести  

Рейтинги:
    +264 / -1
    Безлимитных хостингов не бывает. Вернее безлимитным объемом диска я не видел. Когда покупаешь хостинг, выдается объем диска. Для таких сайтов желательно брать нужно вдс сервер. И смотреть какой объем диска. Если постоянно будет наполнение, то следить нужно за объемом диска. Обычно все хостеры за отдельную плату предоставляют дополнительные гигабайты.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  3. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +398 / -5
    У меня кино блог на WP с плагином автонаполнения на php хостинге, я выпустил свой видео курс, но ска его на глопарте не покупают, видимо потому что я не жмот и продаю инфу за 500 руб вместе с плагином который стоит 30 бакинских.
    Хостинг безлимитный бывает, но это прямой реселлер должен быть от хетзера, Американский, ipage например, у меня там соц сеть была.
    Про загрузку диска - картинки превью от видео при парсинге грузятся у меня на диск, весят мало. Вот ссылка на скрин на сайте джокси http://joxi.ru/brR6d0zSJP6Ngr вот такие размеры у меня на превью, можно тупо посчитать на калькуляторе количество моих видео 3500 и умножить их на вес в 7 KB за штуку, потом сконвертить в мб.
    P/S/ не че я выдал....

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  4. Топикстартер
    gotti1345
    Оффлайн

gotti1345 MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +1.486 / -6
    Привет. Да - если посчитать - так совсем мало получается Сколько времени сайт висит ? Но думаю иформационный сайт - все-таки больше загружается = на инфо сайте ведь - кроме картинок (практически к каждой статье) - еще и сам контент загружается километрами.

5. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +398 / -5
    В феврале вроде год будет. Насчет километража ни чего не скажу, не знаю.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1

Поделиться этой страницей