Вопрос - автонаполняемые сайты ?

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Подскажите - я просто ПОНЯТЬ хочу - если настроил автонаполняемый сайт - штук 10 рсс лент подключил = висит он значит на хостинге = висит год - два - РАСТЕТ = ВОПРОС = КУДА ? Куда сохраняется инфа - хостинг ведь НЕ резиновый = ИЛИ для автонаполняемых сайтов - НУЖЕН БЕЗЛИМИТНЫЙ хостинг ?
Антересует тема - но авторы курсов на ЭТОТ вопрос НИ ЧЕГО НЕ ОБъясняют :mad:
Заранее благодарен. С Уважением я. :D

screenshot.jpg
 

arreva

Работает по жести
 
20 Июл 2016
142
263
11
52
Безлимитных хостингов не бывает. Вернее безлимитным объемом диска я не видел. Когда покупаешь хостинг, выдается объем диска. Для таких сайтов желательно брать нужно вдс сервер. И смотреть какой объем диска. Если постоянно будет наполнение, то следить нужно за объемом диска. Обычно все хостеры за отдельную плату предоставляют дополнительные гигабайты.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
У меня кино блог на WP с плагином автонаполнения на php хостинге, я выпустил свой видео курс, но ска его на глопарте не покупают, видимо потому что я не жмот и продаю инфу за 500 руб вместе с плагином который стоит 30 бакинских.
Хостинг безлимитный бывает, но это прямой реселлер должен быть от хетзера, Американский, ipage например, у меня там соц сеть была.
Про загрузку диска - картинки превью от видео при парсинге грузятся у меня на диск, весят мало. Вот ссылка на скрин на сайте джокси http://joxi.ru/brR6d0zSJP6Ngr вот такие размеры у меня на превью, можно тупо посчитать на калькуляторе количество моих видео 3500 и умножить их на вес в 7 KB за штуку, потом сконвертить в мб.
P/S/ не че я выдал....
 

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
У меня кино блог на WP с плагином автонаполнения на php хостинге
Привет. Да - если посчитать - так совсем мало получается Сколько времени сайт висит ? Но думаю иформационный сайт - все-таки больше загружается = на инфо сайте ведь - кроме картинок (практически к каждой статье) - еще и сам контент загружается километрами.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Привет. Да - если посчитать - так совсем мало получается Сколько времени сайт висит ? Но думаю иформационный сайт - все-таки больше загружается = на инфо сайте ведь - кроме картинок (практически к каждой статье) - еще и сам контент загружается километрами.
В феврале вроде год будет. Насчет километража ни чего не скажу, не знаю.
 
  • Like
Реакции: gotti1345