Вопрос к сайтоделам

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. У меня есть один статейник, который уже приносит около 10000 в месяц, не много, но достаточно. Так вот, имеется план создать еще один сайт/статейник, но более живой(?). А именно на базе форума. Обязательно с иерархией пользователей. Так образом откроются некоторые дополнительные выходы к заработку.

Суть вопроса в следующем: стоит ли создавать статейник на базе форума и как поисковики, биржи будут на это реагировать.

Так же прошу описать минусы и плюсы работы таким методом.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Вот это фетиш, А как относятся к форумам поисковики? Я лично думаю что это не чего не меняет, в бирже ведь важен показатель пуза, а не cms сайта. Хотите возьмите да напишите в суппорт - Здравствуйте, уважаемые ооо ссылка в каждый дом :), не могли вы мне мне ответить на вопрос: Отличается ли монетизация сайтов от форумов в пашей пертнерки или это не имеет значения как думает Totenkopf:)? Пузо Тиц 100 ПР 2.
И все если они вменяемые то они прям подробно ответят. Делают же сайты конкретно под определенные партнерки, аудио поздравления, монстерлидс и т д
 
  • Like
Реакции: raymon94