Возвращение в доры

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Всем доброго времени суток. Данный блог, будет больше предназначен для мотивации не откладывать дела на "потом". Имею интернет-магазин. Практически полностью делегировал все процессы связанные с ним. Времени появилось свободного достаточно много.

Небольшая предыстория. В доры пришел еще в 2011. В те времена удавалось выжимать до 20 т.р в сутки. Способ генерации по которому мы с напарником работали, благополучно "загнулся".
Дальше были доры исключительно под мобильный трафик. В среднем доход в 3-4 т.р в день продержался в течении 4 месяцев. Дальше мне все это настое*ало. Кто плотно занимался/ется дорами поймет меня про постоянную генерацию доров. Понимание в области SEO у меня уже были, что позволило успешно продвинуть два сайта. В лом все писать. Я в конце концов не исповедоваться сюда пришёл ;) Места не хватит...

Что имеем:
Лицензию пандоры
VIP аккаунты практически во всех партнерках (если конечно не сняли еще).
Хотя думаю они не понадобятся. Т.к трафик планирую сливать на четырёх коней.
18.000 рублей на первоначальные расходы.

Порядок действий:
Изначально попробую с доменами, которые не привязаны к ns. Посмотрим на сколько долго продержаться доры до блокировки моего аккаунта у хостера.
Параллельно буду заливаться на шеллы. (шеллы будут покупные).
Аренда tds. Пользоваться буду ЭТОЙ
Анализ конкурентов. Кто чем дышит, как живут. (Хотя для себя уже решил в каком формате будут доры)

Сейчас нахожусь на стадии сбора ключей. На данный момент имеем:


Порядка 770К ключей. Соберу 1М, отсею, почищу, и начну продвигаться дальше. Дорвеи будут исключительно под загрузочный трафик.

Если есть какие-либо вопросы, пожелания, советы - с удовольствием выслушаю.
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Большинство таких блогов загибаются на стадии топика, потом идут несколько комментариев, типа "давай чувак круто, будем тебя читать".
Потом через пару недель мессага от топикстартера о том, что в оффлайне много дел, собственно на этом всё и заканчивается.
Так что не буду нарушать традиции и тема доров мне интересна, буду тебя читать)
 
  • Like
Реакции: dvt

JIexa

Работает по жести
 
6 Янв 2014
284
298
21
А пандора сама парсит текстовку для дора или как?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Большинство таких блогов загибаются на стадии топика, потом идут несколько комментариев, типа "давай чувак круто, будем тебя читать".
Потом через пару недель мессага от топикстартера о том, что в оффлайне много дел, собственно на этом всё и заканчивается.
Так что не буду нарушать традиции и тема доров мне интересна, буду тебя читать)
В оффлайне не работаю, по этому свободного времени вагон. В первую очередь это нужно для меня.

А пандора сама парсит текстовку для дора или как?
Текстовки в привычном её понимании не будет. Доры будут сделаны под форумы. С рандомизированным текстом. Что позволит максимально уникализировать каждую страницу.


Наивный чукотский юноша :)
Я далеко не юноша. В чукотке никогда не был, да и наивным перестал быть достаточно давно.

Вот пример того, как в данных реалиях наивные чукотские юноши монетизируют доры:
 

bere3ka

Ищет темы
28 Дек 2014
20
3
1
44
В оффлайне не работаю, по этому свободного времени вагон. В первую очередь это нужно для меня.

Текстовки в привычном её понимании не будет. Доры будут сделаны под форумы. С рандомизированным текстом. Что позволит максимально уникализировать каждую страницу.



Я далеко не юноша. В чукотке никогда не был, да и наивным перестал быть достаточно давно.

Вот пример того, как в данных реалиях наивные чукотские юноши монетизируют доры:
Если вы за прошлую неделю заработали 52 тыс. рублей, то какая у вас мотивация заниматься тут писаниной ? Или вы хотите потом набрать людей для обучения и заработать на этом ?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Если вы за прошлую неделю заработали 52 тыс. рублей, то какая у вас мотивация заниматься тут писаниной ? Или вы хотите потом набрать людей для обучения и заработать на этом ?
Я же написал, что к чукотке не имею никакого отношения. Скрин не мой. Обучением заниматься не намерен.
 

newman

Ищет темы
30 Авг 2014
12
3
1
какой курс или обучение по дорам посоветуешь?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
какой курс или обучение по дорам посоветуешь?
Да по сути курсы и не нужны никакие. Смотрим как делают другие, и просто повторяем. На данный момент я знаю 2 способа спалить доры конкурентов. Идем сюда: Ссылка


Или же берём низкочастотник и шагаем в гугл: Ссылка


Интернет тупит. Позже допишу
 

yga818

Работает по жести
 
21 Сен 2013
120
274
11
42
По моему на продажах с доров намного больше можно поднять
[DOUBLEPOST=1432836458][/DOUBLEPOST]А палево чужих доров через твиттер весьма уже не актуальное (серьезные дорвейщики вряд ли сейчас спалятся твиттером)
P.S. сам занимаюсь дороми
 

oleshka

Тестит темы
 
4 Мар 2014
187
51
11
33
там лом один ? а как фрихи или свои домены?
 

newman

Ищет темы
30 Авг 2014
12
3
1
а контент где брать? какие проги использовать для генерации?домены? вопросов полно
 

likenews

Ищет темы
30 Май 2015
21
12
1
44
контент где брать?
В гугле море контента!

какие проги использовать для генерации?
Абсолюдно любой дор. генератор (как инструмент)

Для рунета (ru)более чем достаточно
[DOUBLEPOST=1433085259][/DOUBLEPOST]
какой курс или обучение по дорам посоветуешь?
Берете любой понравившийся курс, а вообще все приходит только с опытом и личной практикой.
Всех карт вам никто и не когда не раскроет.
 
  • Like
Реакции: angel737, Denis и Dr_web

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
По моему на продажах с доров намного больше можно поднять
[DOUBLEPOST=1432836458][/DOUBLEPOST]А палево чужих доров через твиттер весьма уже не актуальное (серьезные дорвейщики вряд ли сейчас спалятся твиттером)
P.S. сам занимаюсь дороми
Не сложилось у меня с товарками. Иду по тому пути, в котором уже есть опыт.
По поводу твитера. Знаю, что не чистые на руку сервисы прибегают до сих пор к нему.
Человек заказывает индексацию быстроботом, а сервис в свою очередь подливает посты в твитер.

там лом один ? а как фрихи или свои домены?
Не заспамленные фрихи не продают. Если только софт заказывать. С зенкой я так и не подружился.
Да и на ломе проще все делать. У доменов уже есть какой никакой траст. Если покупать их массово, будут отдавать по баксу за шелл.
Проще купить парочку шеллов за эти деньги, чем дропа или свежерега.

а контент где брать? какие проги использовать для генерации?домены? вопросов полно
Контента как такового не будет. Доры будут подобного плана:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

За счет подобной конструкции:

{Здравствуйте|Доброго времени суток|Привет всем|Добрый день}. {Не давно|На днях|На той неделе|В том месяце} {выкладывали|публиковали} тут ключевое слово. Не могу {найти|разыскать|понять куда делась тема}. Если кто {видел|помнит|знает|подскажет} где {топик|она|тема} {располагается|находится|размещена}, буду {очень|сильно} {признателен|благодарен|}.

В итоге имеем:
Число всех возможных вариантов: 20736


20К уникальных страниц. Это только первый пост. Постов на странице будет до 10.
Плюс все то, что выделено синей рамкой будет также рандомизировано. Картинка ниже как пример, но структура у доров будет аналогичная - форумная. Добавлю еще несколько полей. Репутацию и т.д


Посмотрим как поведут себя такие доры. Возможно добавлю в футер текстовку.


Он ушел бабло лопатой грести :)
Выходные же. Только оттаял.
 
  • Like
Реакции: angel737

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
а контент где брать? какие проги использовать для генерации?домены? вопросов полно
ПАндора делает текстовку. Любой платный доргенератор делает текстовку. И бесплатные -тоже.
[DOUBLEPOST=1434220694][/DOUBLEPOST]
Да и на ломе проще все делать. У доменов уже есть какой никакой траст. Если покупать их массово, будут отдавать по баксу за шелл.
Проще купить парочку шеллов за эти деньги, чем дропа или свежерега.
Покажите пожалуйста на продавцов качественных шеллов.
Никогда их не покупал, интересна кухня.
 

Викмегатоп

Ищет темы
19 Авг 2014
54
8
1
34
Контента как такового не будет. Доры будут подобного плана:
Какую партнерку по загрузочному трафу посоветуешь?) Стану рефом))

P.S А может знает кто нормальные уникализаторы шаблонов, чтобы рипнуть 1 сайт в шаблон, и дальше его 100 раз размножить можно было?))
 

yga818

Работает по жести
 
21 Сен 2013
120
274
11
42