Возвращение в доры

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
Присоединяюсь к вопросу, люблю такие темы читать, вместо книжки на ночь вкатывают :)
Увы, что тут, что на том же серче, люди приходят, создают интересную тему, вроде "вернулся в доры, буду с нуля все вспоминать, держать вас в курсе"
И сливаются, увы через пару дней. Толи в работу по уши уходят и не до форума, толи не выходит, а признаться стыдно.
Тс пиши еще, даже если результат отрицательный, интересно же :)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Толи в работу по уши уходят и не до форума, толи не выходит, а признаться стыдно.
выхватывают тему и косят монетку.. а на общее отдать сам понимаешь.. деньги любят тишину ;)
 
  • Like
Реакции: angel737

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
тоже люблю про доры почитать. А вот до дела руки так и не доходят.
Стоит вообще пробовать эту тему? Как у кого успехи?
По мне так про доры лучше почиатать. Бабло там есть, что бы не говорили последнее леть 5, о том что "доры умерли"
Другой вопрос что там нужно действительно быть в теме, для новичков не лучший вариант, комьюнити тоже не особо информацией готово делиться.
Разве что с пирожками все относительно легко, но сами понимаете....

Не претендую на истину, себя в дорах пробовал очень давно, когда еще сотовые операторы не лютовали, посчитал тогда что результат не оправдывает усилий. Хотя какие-то деньги приносили они. Возможно все радужнее, чем я описал :) Каждому свое, может это именно ваше.
 
  • Like
Реакции: angel737

artm3x

Тестит темы
18 Май 2014
106
55
11
56
такое говорят начиная с 2000 года что бы народ в тему не долбился :D
и сложно с ними, очень сложно.. помню гугл даже индусов нанимал для мониторинга определенных запросов, конкретно по фарме
ну в 2000-ном я с дорами сталкивался только когда порево скачать пытался и что такое доры не подозревал :)
вот вам кстати обзор положения с дорами от экспертов с серча
uYuQuLqMj_A.jpg


мелковато вышело там
Код:
Говорят что за дорвеи можно в бан попасть, но на 100% не скажу, все на уровне слухов. Человек с соседней ветки вообще доры найти не может. Может и нету уже дорвеев в интернете, так что надо звонить в wordpress и спрашивать
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Дорвеи работают и хорошо работают. Просто сами дорвеи разные, технологий много, нужно тестировать свой метод. Дорвеи будут работать всегда, просто потому, что поисковики -это роботы. А робот - это автоматизация, автоматический анализ. Под него всегда можно подстроиться.
 
  • Like
Реакции: angel737

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
тут много людей, кто доры делает? делаю доры, но нужны прогоны . без прогона трафа нет ваще

Ищу дорвейщиков, для заказов прогонов в складчину. Есть желающие?
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Если под гугл, по НЧ и микро-НЧ траф идёт отлично. Тематика download в бурж, делаю на фрихах. Прогонами не пользуюсь. Ищите площадки и будет счастье.
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
фрихи имеешь ввиду только хостинг или какие нить одностраничные блоги тож?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
гугл на траст домена смотрит + что бы заспамленых доров поменьше было..
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
да я знаю, у меня как бы фри домены нулевые, от этого трафа нихера, но проспам по форумам бы точно помог

вообще прогоны там баксов 20 платишь , и не один дор прогоняют а тыщ 10 страниц со всех доров, а мне стока не надо пока... поэтому можно было вскладчину взять
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
тыщ 10 страниц со всех доров
ты не количеством бери, а качеством.. помню у нас один дор по таблетосу одному до 7 косых баксов приносил за время своей жизни.. и сам был 5 кб - титл, дескрипшен и фрейм на магазин..
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Пардон, давно не влезал в общие темы. Не знаю, будет ли правильным такой совет, но было время,когда интересовался прогонами и раскруткой доров, блогов и сайтов. На тот момент рекомендовали прогонять только МОРДЫ, но предварительно подняв Pr и Тиц морды.

Отсюда вытекает вопрос: Можно ли морде дора нарастить Pr + Тиц и повлияет ли это на то, чтобы морда дора вылезла в Топ ПС?!

С уважением ко всем Рамис.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Олег, значит тема с мордой имеет место быть !
Давно еще в голове крутится одна мысль или идея, не знаю, как правильнее будет назвать ее. Многие сомневаются в актуальности создания доров именно на доргенераторах. Уверен, как и многие - доры живут. Авторы доров, которые пишут их наверняка следят за алгоритмами и нововведениями ПС ГУГЛ и ЯНДЕКС и оптимизируют доргены под новые правила ПС. То бишь вносят поправки в код программ дабы те шагали в ногу с новыми правилами ПС. Это лично мое мнение. Даже можно постучаться в саппорт к оффпредставителям программ доргенов и задать им интересующий вопрос. А их интерес ответить нам на него, так, как многие из нас получив убедительный ответ готовы будут приобрести их софт с уверенностью, что доры еще работают и приносят ощутимые доходы. Пусть даже и не большие, но стабильные !!!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Пусть даже и не большие, но стабильные !!!
нет.. в этом ты не прав.. не стабильные и большие :)
а вообще, открою вам секрет, у гугла тема - ТРАСТ ДОМЕНА И НЕСКОЛЬКО ХОРОШИХ ССЫЛОК, С ТАКИХ ЖЕ ТРАСТОВЫХ САЙТОВ..
 

gonchar0ff

Оптимизирует
26 Дек 2014
134
112
11
ТС, интересно, будем читать, успехов тебе! :)

P.S. В дорах денег нет. ;)
 
  • Like
Реакции: Inspektor

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
ebs в этом ты тоже не прав. У доров не могут быть постоянно большие доходы. Ты не знаешь, как дор может выстрелить сегодня или завтра. Сегодня у тебя трафик адский, завтра, дохлый, как еле накрапывающий дождик и ты не сможешь точно определить в связи с чем было проседание трафа, а в следствии дохода. И если ты старый волк, то должен понимать, что быть награжденным пандой можно в любую секунду и не понятно за, что и почему. Я дор тему изучаю давно, и если ты в этой теме не менее актуален то должен понимать мою позицию. Траст домена в Гугле и ссылки с хороших трастовых ресурсов далеко не секрет для меня. Эту тему я еще давно засветил в топике на серче )) Ну, а вообще каждый имеет право на свое сугубо личное мнение и доводы.
 

Fedul

Ищет темы
23 Сен 2015
4
2
1
Я так понимаю тут 2 варианта либо ТС нашел золотую жилу и клепает сутками напролет либо в унынии относительно доров... надеюсь все в лучшем виде...
ЗЫ, тоже интересует, где брать фрихи? Может кто подсказать селлеров? Чтоб можно было брать мелкими партиями для тестов?, Больших бюджетов нет, кто делает на фрихах как их добываете? сами пишете регер, Зенка, другое?
Второй вариант на своих доменах, какой резиновый анлим хостинг посоветуете?
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Отсюда вытекает вопрос: Можно ли морде дора нарастить Pr + Тиц и повлияет ли это на то, чтобы морда дора вылезла в Топ ПС?!
Не повлияет.
PageRank от Гугл не обновляется уже больше года. И не будет обновляться. Его уже нарастить на новом сайте в принципе нельзя.
Тиц нарастить можно, но преимуществ в выдаче это не дает. Вернее - Тиц это побочный результат того, что сайт уже находится в топе.

Кроме того, если говорить именно о доре. То Вы просто не успеете на нем нарастить пузомерки - он в бан улетит быстрее. Нужно брать, как здесь правильно сказали, дропы с пузомерками.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Дориан, а вот тут я немного не соглашусь с вашим мнением.

1) Тиц не является побочным эффектом
2) Пузомерки можно нарастить еще до того, как дор улетит в бан
3) Есть доры живущие по полтора года в индексе Пс
4) Если приложить немного ума можно сделать сдл-дорвей который тоже может прожить не мало и заиметь пузо.

Насчет Pr возможно соглашусь. Я подниму этот вопрос на топиках трех форумов потом сравню мнения (якобы профессионалов) и сюда отпишусь. А хотя могу тупо в саппорт гугла написать.