Возвращение в доры

Timmy777

Ищет темы
5 Окт 2015
7
3
1
32
Подскажите, может кто-нибудь знает, в последнее время в гугле повылазило много доров на основе imgur, чем они их генерят?
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
Подскажите, может кто-нибудь знает, в последнее время в гугле повылазило много доров на основе imgur, чем они их генерят?
зеннопостером наверное, тоже их часто встречал, только непонял куда они траф сливают, там же нет ссылок только одни ключевики
 

fialka

Ищет темы
4 Сен 2016
60
12
1
Тоже встречала такие доры в индексе, просмотрела - ссылок на партнерки нет, интересно куда трафик льют?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тоже встречала такие доры в индексе, просмотрела - ссылок на партнерки нет, интересно куда трафик льют?
Это возможно но не точно: возможно ссылки закодированы и сливают на локеры либо другие смс подписки и тд
 

Leoonid

Ищет темы
17 Май 2016
12
3
1
33
Кто то зарбатывает на ютуб дорвеях? Еще актуальная тема? Встречал много отзывов что быстро банится канал и проделанная работа коту под хвост.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Кто то зарбатывает на ютуб дорвеях? Еще актуальная тема? Встречал много отзывов что быстро банится канал и проделанная работа коту под хвост.
Я сделал канал по курсу ютуб дорвеи - эффекта ноль. Дохлые переходы.
Вот сам канал
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
при чем тут ютуб, траф на такие доры должен идти с гугла поиска
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
при чем тут ютуб, траф на такие доры должен идти с гугла поиска
Я говорю курс не работает потому что алгоритмы поменялись, причём тут откуда траф идёт? ты тему читаешь Олег? я вообще даже думаю вот что: возможно сорудники гугла обучают свои машины попеременным алгоритмам так как на форумах постоянно статьи выходят гугл это изменил гугл то изменил. Сейчас пп стали прямой конкуренцией таким поисковикам как гугл и яша и теперь сами ПС нацелены на то чтоб урезать все что связано с политикой получения трафа на дорвейной технологии и частично поисковой.