Возврат cредств через Mychargeback.ru

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Возможно ли это вообще? Вложил солидную сумму (больше миллиона в одну из кухонь). Пока суммы были небольшие были даже и выплаты, но когда вложился по крупному, деньги пропали. Когда поинтересовался "где же они" мне вообще доступ к сайту и кабинету заблокировали. Контора постоянно меняет домены. Поэтому сейчас ищу способ хотя бы часть денег вытащить.
 

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Как вложил? Если через банк перечислял, то можешь в mychargeback.ru обратиться за возвратом денег, я уж думаю, что ты не десятнику в руки больше миллиона отдал в пакете? Если перечислял с карты на карту, то тогда уже могут быть проблемы. Обратись к ним за консультацией, они тебе подробнее расскажут.
 

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Банковским переводом точнее несколькими делал. У них название юридических лиц и расчетные счета постоянно менялись, я 6 переводов в общей сложности сделал, все платежные документы у меня сохранились. Они всю сумму вернут?
 

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Не факт ,т.к. ты сказал что было несколько юридических лиц рассчетных счетов, да еще в разных банках, наверное. Но уже хорошо, что перечисления шли на расчетный счет. Консультация в mychargeback.ru бесплдатная, обратись к ним, все таки они тебе лучше все расскажут.
 

Vasyan

Ищет темы
19 Фев 2018
12
0
1
34
Ну хотя бы часть вытащить, потому что деньги бешеные на самом деле. Сам не понимаю сейчас как в такую авантюру влез. Подскажи какая величина комиссии фирмы за возврат? Платить как я понимаю придется процент с возвращенной суммы?
 

Pozer

Ищет темы
18 Фев 2018
18
0
1
36
Все на консультпации, сама величина комиссии зависит от суммы и прочего, все расскажут на консультации, потому что случаи разные бывают и гонорар фирма тоже разный берет. Да, вся сумма возвращается на твой счет или карту с которой ты перечислял, а потом ты уже перечисляешь гонорар за возврат.