Все о RePack'ах игр и как на них зарабатывают.

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы изучить актуальность на данную тему, до выяснения всех нюансов она не будет продаваться.
И так многие из вас кто пользуются торрент трекерами могли замечать, что последнее время люди часто начали вылаживать игры которые продвигаются в cpa партнерах, war thunder, panzar и т.д. Как вы понимаете они делают это не спроста, в основном они вместе с файлами установки прикрепляют ссылку на регистрацию в игре, за что и получают деньги, некоторые более "продвинутые" пользователи делают свои "уникальные" инсталяторы и после установки игры открывается сайт с регистрацией в игре, тем самым они повышают свою конверсию.
Хотите верьте хотите нет эту тему первым начал мутить я и в свое время снял с этого неплохие сливки, но потом уже это прохавали другие люди и конкуренции немного добавилось, но все равно репаки с конверсией как у меня никто не делал, я по крайней мере ни на одном из топовых торрентов их не встречал.

Что я хочу вам дать и что вы будете уметь?
1. Я научу создавать вас свои репаки.
2. Учить буду на базе своего уникального скрипта инсталятора который я разработал специально для cpa, на котором максимально выжимается весь проходящий через него трафик.
3. Поскольку инсталятор делал я, то я позаботился о том, что бы во время установки игры пользователь наслаждался красивой рекламой (чего угодно) в формате flash, а так же делал переходы и совершал конверсии.
3.1 Флешь баннеры тоже научу делать, это вам во многом пригодится.
4. Поделюсь с вами всеми остальными техническими моментами которые присутствуют при создании репаков.
5. Покажу как правильно выкладывать игры на торренты, как бороться с конкуренцией, модерацией и т.д.
6. Еще будет куча других вопросов по разным моментам которые я все поясню.

Как вы сможете на этом заработать?
1. Я думаю это очевидно, что вы будете зарабатывать на регах по играм.
1.1 Сможете зарабатывать честно, просто вылаживая игры.
1.2 Сможете накручивать реги, тоже расскажу как это правильно делается.
2. Поскольку вы сможете делать не только игры, а и любые программы и рекламу сможете вставлять любую, то для вас откроются новые горизонты монетизации бесплатного трафика.

Сколько сможете заработать?
Тут все зависит от вас, один мой друг в самые плохие месяца зарабатывает от 1500$, а другой мой друг заработал 10$ и бросил это дело, эти цифры ничего вам не скажут, ваш результат будет зависеть на прямую от вас, со всеми техническими моментами я вам помогу. Кстати тех двоих своих друзей я обучал одинаково, но результаты получились вот такими.

Сколько нужно вложений?
Желательно иметь домен с хостингом, но на начальном этапе можно и бесплатным пользоваться, больше денег не потребуется, все остальное я предоставлю.

Как будет проходить обучение?
Собственно по поводу обучения, конечно я могу записать видиокурсы или настрочить мануал но как показывает практика то этот способ не является эффективным. Собственно по этому и не продаю пока тему т.к. хочу узнать какой вариант обучения вам больше нравится?
К примеру вот такой: я создам закрытый форум на котором будут только люди купившие курс, разделю курс по мелким частям, на каждую часть буду записывать видео и заливать это на свою ветку форума там где будут обсуждаться все вопросы по конкретно этому моменту урока и так до победы. Более сложные моменты сможем обсуждать в скайпе в голосовом режиме. И так пока все ученики не будут владеть всей этой базой знаний.

Какая стоимость?
Планируемая стоимость 35$ с человека (это примерная стоимость только одного скрипта который я вам дам) поэтому считаю, что цена не большая за тот объем информации который вы получите. Максимальное и минимальное количество учеников 20 человек, если столько желающий проявит интерес продолжим развитие темы.

Спасибо за внимание, задавайте свои вопросы здесь и в лс.
 
  • Like
Реакции: 777 и angel737

Versus

Ищет темы
 
9 Мар 2014
42
45
11
28
Интересно,очень даже интересно,подумаю о покупке.
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
 
12 Янв 2014
144
552
21
Какой багаж знаний надо иметь для прохождение обучения?
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
В общем тренинг будет 100%, в формате закрытого форума. В понедельник будет готов подробный план действия по обучению и начнётся набор. Набор будет идти не больше недели, а если запишутся все те кто от писался в лс то не больше часа, больше сказанного количества людей набирать желания нет т.к. как это может негативно отразиться на качестве обучения, но колебания +- 2 человека приемлемы.
 

Flaimen

Ищет темы
21 Апр 2015
26
11
1
Забыл добавить, обучение будет без ограничений по времени, то есть вы получите пожизненый доступ и сможете развивается в среде единомышленников, паблик доступа не будет никогда.
 

RossoNero

Ищет темы
 
15 Фев 2015
54
35
11
32
Напиши лучше выкладывать(да да грамарнаци)
В те времена, когда я занимался копирайтингом, нашёл я правило в русском языке, гласящее, что "класть" употребляется только без приставки, а ежели тебе нужно ПОкласть, то уже требуется писать "ПОложить". А вот "ложить" без приставки не пишется. Такие пироги...:confused:
 

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
В те времена, когда я занимался копирайтингом, нашёл я правило в русском языке, гласящее, что "класть" употребляется только без приставки, а ежели тебе нужно ПОкласть, то уже требуется писать "ПОложить". А вот "ложить" без приставки не пишется. Такие пироги...:confused:
Я же написал грамарнаци)а это защита от всех правил)
 
  • Like
Реакции: Emfortes