Инстаграм ВТопе - накрутка ВКонтакте, Твиттер, Инстаграм, Аск.фм, Ютуб

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Не став те эту Шляпу вТопе ! она подписывает вас на сообщества в немыслимых количествах.Админы Вк палят её на раз.Собаки ,. на вашей стене всё что только можно,какие то спамерские сообщества.Вся суть программы сводится к продаже вам пойнтов-))))
Я отписывался (с нескольких акков) - РЕАЛЬНО ЧАСА 3 :D
 

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
ВОТ - Ботовод кряк рабочий - крутит хоть сколько акков - работает четко - ни каких банов и проблем)
ТУТ https://yadi.sk/d/T2_XVQOprKnoJ
УДАЧИ !!! :D

Какая то хрень получается. Скачал прогу, распаковал, ввожу логин и пароль от ака вконтакте пишет - НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА.

Думаю ладно. Сменил пароль. Сделал из 7 цифр. Пишет опять - НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА.

ЧТО НЕ ТАК????
 

Ruwebber

Оптимизирует
 
19 Янв 2014
34
155
11
37
Какая то хрень получается. Скачал прогу, распаковал, ввожу логин и пароль от ака вконтакте пишет - НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА.

Думаю ладно. Сменил пароль. Сделал из 7 цифр. Пишет опять - НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ ОТ АККАУНТА.

ЧТО НЕ ТАК????
Попробовал, такая же проблема. Программа, наверное, уже не работает
А втопе, кстати, работает
 

vodogrey4ik

Ищет темы
1 Дек 2017
3
1
1
32
ac-vk.ru
Вообще у меня работала программа отлично, сегодня через песочницу даже 3 аккаунта одновременно работали, но вот сейчас пытался запустить 4 окно, и теперь пишет неверный логин и пароль, естественно я ввожу его верно... может у них какие то баги, может программу обновить нужно. Буду пытаться сейчас до упора
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Вы че? Я специально аккаунты купил для софтины, епашит аж шуба у меня на вешалке завернулась, я ей уже в вк 10 000 подписоты крутанул, но ютуб ваще не крутит, аск фм так же тишина. Сфотина идеально работает, сайт так же, не спорю после обновы ужос был лютый, я им пачками писал в сапорт, отвечали, исправляли. Не зеаю как вы там что в софтине пишите, я просто добавляю аккаунты и все, не каких 2 и более окон я не делаю, ибо смысла нет, так можно вставлять аккаунты в одно окно программы.
P.S. я тут видос еще собрался снимать про Втопе, а вы тут такое пишите. :eek:
 

vodogrey4ik

Ищет темы
1 Дек 2017
3
1
1
32
ac-vk.ru
Вы че? Я специально аккаунты купил для софтины, епашит аж шуба у меня на вешалке завернулась, я ей уже в вк 10 000 подписоты крутанул, но ютуб ваще не крутит, аск фм так же тишина. Сфотина идеально работает, сайт так же, не спорю после обновы ужос был лютый, я им пачками писал в сапорт, отвечали, исправляли. Не зеаю как вы там что в софтине пишите, я просто добавляю аккаунты и все, не каких 2 и более окон я не делаю, ибо смысла нет, так можно вставлять аккаунты в одно окно программы.
P.S. я тут видос еще собрался снимать про Втопе, а вы тут такое пишите. :eek:
мне для раздачи нужны аккаунты по 500 поинтов, по этому много окон делаю и по 4 акка пилю, в 3 окна работает нормально, 4 окно не верный пароль пишет( и кстати ютуб, инста норм приносят, вк акки мне не хочется сливать они по любому замораживаются