Вы знаете, что такое анонимные прокси? Начните зарабатывать !

Karolina

Ищет темы
22 Апр 2014
1
20
1
48
Вы знаете, что такое анонимные прокси? Начните зарабатывать на продаже качественных и быстрых анонимных серверов!

- Конверсия продаж 1:150, ниже просто не бывает!
- Стандартные партнерские отчисления 50%
- Комиссия с каждого ребила 50%
- Реферальная система, позволяющая получать 10% с ваших рефералов
- Круглосуточная поддержка через ICQ, тикет, email, форум
- Досрочные выплаты партнерам имеющим статус trusted partner

Ссылка для регистрации:
http://proxymoney.com/UCM6T1ZWF/

Кому нужны анонимные прокси?
Любому кто занимается онлайн зарботком, начиная от вебмастеров и заканчивая пользователями или геймерами. Наши прокси можно использовать буквально везде: парсинг поисковых систем, воутинг на аукционах, соц сети, постинг рекламы на форумах. А также на остальных белых, серых и прочих проектах, но порт 25 закрыт, на большинстве прокси ))

Как я могу продавать ваши прокси?
У вас есть блог или сайт? Разместите наш банер. Нет сайта, но вы зарегистрированны на форуме? Разместите у себя в подписи ссылку на наш сайт и начните зарабатывать. Вы хотите предложить ваш способ продаж прокси? Свяжитесь с нами, мы выслушаем

Как долго ребилятся ваши клиенты?
В среднем один клиент приносит 5-6 продаж. Ваша задача привести покупателя, а продать ему качественный товар это наша задача. Многие наши клиенты выделяют качество нашей тех поддержки, которая к проблеме каждого пользователя пододит индивидуально.

Чем ваши анонимные прокси лучше других?
Мы продаем прокси с 2005 года. Проверьте whois сайта proxy-list.org, а так же не поленитесь проверить колличество обратных ссылок на наш ресурс. Нам доверяют тысячи пользователей! Мы продаем прокси 10 лет(!) с 2004 года! Пережили многие крупые прокси ресурсы которые гнались ка количеством, в ущерб качества.

Вы принимаете только англоязычный трафик?
Мы говорим на аглийском, французском, испанском, немецком, русском и китайском. Сейчас учим арабский и фарси. Если ваш трафик может произнести слово “прокси”, то второе слово которому мы его научим будет “я хочу купить”