Высокие кэфы за копейки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
ты че такой жлоб, не хватает денег на продаже своих тем проверить чувака? есть такой в вашей команде по имени рамис, так же действует, хотя ему в рыло тыкают что не сростется
[DOUBLEPOST=1428749381][/DOUBLEPOST]да.. с ответом не тяни, и давай развернуто, с чувством, с толком, с расстановкой.. как всем... а нормальным пацанам лучше в треху и по сути
Сынок, не считай папины деньги, ок?
Мы тут тему курим, тут либо знания нужны либо деньги, как я вижу ты не понял суть, прочитать даже не смог, значит со знаниями проблема, а если и денег нет, то тебе не сюда.
 
  • Like
Реакции: vitrion

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
мой сынок старше тебя. давайте ребятки скинемся и узнаем кто из нас не понимает суть вопроса, а товарищ в случае провала компенсирует всем в тройном размере. Малыш, у тебя один ответ - согласится с такими условиями.
 
  • Like
Реакции: Malorik1313

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
мой сынок старше тебя. давайте ребятки скинемся и узнаем кто из нас не понимает суть вопроса, а товарищ в случае провала компенсирует всем в тройном размере. Малыш, у тебя один ответ - согласится с такими условиями.
У тебя со зрением проблемы, или в свои годы так читать и не научился, цитирую для людей с IQ ниже 90
"Может стоит предложить идею "скинуться"?"
или
"Вообще мне больше хочется понять как он это делает, это главный вопрос."

Ты вообще знаешь что значит скинуться? кому я что-то компенсирую? тебе?)))
Я тут кому-то что-то гарантирую?
Я заставляю кого-то?
Просто предложил разобраться с этим вопросом, а там уже как пойдёт, но я знал что набегут недалёкие ребята и начнут срать оффтопом
Если будем скдываться, то не с тобой, это только для взрослых дядек, которые умет хотя бы читать.
 
  • Like
Реакции: vitrion

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
У тебя со зрением проблемы, или в свои годы так читать и не научился, цитирую для людей с IQ ниже 90
"Может стоит предложить идею "скинуться"?"
или
"Вообще мне больше хочется понять как он это делает, это главный вопрос."

Ты вообще знаешь что значит скинуться? кому я что-то компенсирую? тебе?)))
Я тут кому-то что-то гарантирую?
Я заставляю кого-то?
Просто предложил разобраться с этим вопросом, а там уже как пойдёт, но я знал что набегут недалёкие ребята и начнут срать оффтопом
Если будем скдываться, то не с тобой, это только для взрослых дядек, которые умет хотя бы читать.
типичная детская отмаза, тебе не идет, завязывай..
Ах да, еще у меня есть 100% способ проверки таких мудачков. Способ авторский) его бы продавать ребятам с горящими головами и верющими в доги. Просите продавца сделать гостевик на BetCity пусть сделает там ставку на свой чудо дог, и даст вам только логин от гостевика, а потом как матч закончиться пусть пароль подгонит, вот так можно сэкономить бабки, жаль что я в самом начале не додумался до этого, сберег бы кучу денег и нервов. Всех кого я пытался так проверить никто не соглашался давать логин изначально, п*здели какую то ахинею что я пароль подберу, аккаунт взломаю и бесплатно дог стырю, вообщем все что бы отмазаться. А как говорил, ну давайте после матча все дадите, так сразу соглашались ублюдки.
а это ты мимо ушей пропускаешь?
все остальное типичный развод на слабости. мне хватает пару правильных слов сказать человеку что бы он принес деньги или сделал что я хочу.

ЗЫЖ root, ты кого вокруг себя собираешь? или ты тоже в теме?
[DOUBLEPOST=1428751916][/DOUBLEPOST]а как он это делает тебе в теме накидали кучу вариантов. или спроси сам у него ;)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
типичная детская отмаза, тебе не идет, завязывай..

а это ты мимо ушей пропускаешь?
все остальное типичный развод на слабости. мне хватает пару правильных слов сказать человеку что бы он принес деньги или сделал что я хочу.

ЗЫЖ root, ты кого вокруг себя собираешь? или ты тоже в теме?
я ответил уже по поводу "чудо способа" если человек серьёзный и продаёт стоящие вещи, то у него большая база постоянных покупателей котрые только прибавляются, и тратить время что бы доказать какой-нибудь малолетке у которой даже 100 рублей нет, никто не будет
В чём отмазка, я предложил скинуться если не найдём способ как это делать либо есть тек кто с ним работал.
Либо понять этот способ для саморазвития.
Если ты и в этот раз не понял, то ты явно тормозишь.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
это элементарный кидок.. сам бы был в теме договорняков афишировал? БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!! я в свое время сырую тему за 20 килобаксов не отдал так как мы их за сутки вдвоем поднимали.. правда гн. Буш ее прикрыл на федеральном уровне, но отрабатывала на пассиве она еще долго
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
это элементарный кидок.. сам бы был в теме договорняков афишировал? БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!! я в свое время сырую тему за 20 килобаксов не отдал так как мы их за сутки вдвоем поднимали.. правда гн. Буш ее прикрыл на федеральном уровне, но отрабатывала на пассиве она еще долго
Я его не защищаю, просто хочу докопаться до сути, ладно пусть кидок я этого не отрицаю, как делать вот такие скрины? ну что бы всё совпадало? вот точно такие же, вариантов предложили много, но такого нет.
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Я его не защищаю, просто хочу докопаться до сути, ладно пусть кидок я этого не отрицаю, как делать вот такие скрины? ну что бы всё совпадало? вот точно такие же, вариантов предложили много, но такого нет.
А какие именно скрины, можешь парочку скинуть сюда?
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Ок, сейчас специально зарегаюсь в марафоне и поставлю экспресс ставку на 3 каких-нибудь игры, поставлю 18000 После окончания матчей скину тебе такие скрины
Т.е. ты не понимаешь как делаются такие скрины?
 

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
мне легче 2к потратить в скалдчине
Ну а если по теории вероятности выиграешь? Что будет? А если по той-же теории проиграешь?
[DOUBLEPOST=1428768586][/DOUBLEPOST]Люди!!!!! не нужно вкидываться деньгами чтобы проверить явный развод. Ну уже на 4 страницах люди всё отписали.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Nick12

Ищет темы
4 Дек 2014
9
5
1
53
Да успокойтесь вы. С такими кэфами и такая проходимость? Фантастика- даже не научная. Если бы на самом деле кто-то так мог- во-первых зачем продавать и так заработать немеренно можно. Во вторых он бы себе кучу клиентов на БЮВе набрал бы моментально. Надо только доказать что стата реальная. Но в этом и вопрос. А таких сайтов в год тысячи появляется и исчезает. А сколько в соц сетях кидал по договорнякам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.