Вывод qiwi без смс (бесплатно)

Mrkrolik

Работает по жести
12 Июн 2014
11
202
1
36
Тут описан процесс вывода средств с кошельков QIWI. Соотвественно с чужих ;)
Главный плюс данной процедуры, нам не надо искать людей работающих в салонах операторов моб. связи ибо найтиих очень сложно и велик риск того, что таких сотрудников вскоре вычислят и они в свою очередь сдадут вас по полной программе.

Естественно у нас есть или нам понадобятся чужие кошельки Киви. Нам нужны только логин(номер телефона) и пароль от личного кабинета. Достать такие кошельки не сложно, они часто появляются в паблике или на раздачах различных форумов, ну или можно их купить (стоят копейки и по сути никому не нужны).
Теперь к делу:

[HIDE-THANKS]
Для начала мы заходим на данный сайт: http://sipmarket.ru (пример) и проходим не большую регистрацию.
Затем в личном кабинете пополняем счет на 2 доллара. Пополнить можно практически с любой электронной валюты или через смс.
Далее: проходим верификацию: указываем номер своего мобильника и подтверждаем его полученным кодом.

В личном кабинете сипмаркета с левой колонке входим в раздем "Sms сообщения".
В этом разделе вы увидете форму отправки смс.
С форме ставим галку "на русском"
В поле "На номер" пишем логин (номер мобильника без +) Киви кошелька.
В поле "От" пишем любой номер отправителя. Если у нас кошелек с номером билайн, то лучше писать офф номер билайн вида: 79050000611
мтс: 79100000890
мегафон: 79200000500

В поле "Сообщение" пишем следующий текст: (Пример:)
_____________________
Акция "Весна". Билайн дарит 1000 минут общения внутри сети!
Для подключения акции отправте слово conf на номер 7494
(стоимость смс 1 рубль 77 копеек без НДС)
_____________________
Вуаля, как только хозяин кошелька отправит смс, у него автоматически отключается смс подтвержения платежей и вы сможете спокойно вывести оттуда все деньги.[/HIDE-THANKS]
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Коль уж появилась такая тема, хочу выложить, одно, мною прочитанное сегодня объявление на Авито, ( то-есть схема развода доверчивых соискателей работы ), там где мошенник если я правильно всё понял сможет вывести Ваши кровно заработанные деньги, вот текст объявления:


Работа с qiwi

Здравствуйте! Для работы по обналичке мне требуются люди с открытыми киви кошельками!

Схема работы: Вы кладете на свой кошелек (который привязан к Вашему номеру) на сумму от 3000 до 25000 рублей.

Присылаете мне номер телефона и пароль от личного кабинета, чтобы я мог убедиться что деньги на счету. Перевод с этого кошелька я осуществить не смогу, так как телефон у Вас на руках.

Далее я делаю залив на сумму, эквивалентную 900% от суммы.

После успешного залива Вы переводите 50% суммы на меня через систему CONTACT (она есть в личном кабинете киви) .

Деньги остаются у Вас на счету, поэтому я полностью завишу от Вас.

Пишите только те, кто реально готов работать!!!!

Для связи пишите на ................@rambler.ru !!!

Будьте БДИТЕЛЬНЫ !!!
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

soros1974

Ищет темы
14 Авг 2014
43
32
11
43
Тут описан процесс вывода средств с кошельков QIWI. Соотвественно с чужих ;)
Главный плюс данной процедуры, нам не надо искать людей работающих в салонах операторов моб. связи ибо найтиих очень сложно и велик риск того, что таких сотрудников вскоре вычислят и они в свою очередь сдадут вас по полной программе.

Естественно у нас есть или нам понадобятся чужие кошельки Киви. Нам нужны только логин(номер телефона) и пароль от личного кабинета. Достать такие кошельки не сложно, они часто появляются в паблике или на раздачах различных форумов, ну или можно их купить (стоят копейки и по сути никому не нужны).
Теперь к делу:

***Hidden content cannot be quoted.***
 
  • Like
Реакции: Slim3r и Saltwort

denalexeev

Ищет темы
29 Июл 2014
67
49
11
38
Это неприкрытое мошенничество, за такое как бы сажают. Уж лучше по тихому подписки оформлять.
 

loodsman

Ищет темы
7 Сен 2014
9
0
1
38
Интересная тема, даже не знал. Теперь буду остерегаться, надеюсь что я не попаду на этот развод. Советую всем почитать.
 

Kurych

Ищет темы
11 Сен 2014
1
0
1
51
Тут описан процесс вывода средств с кошельков QIWI. Соотвественно с чужих ;)
Главный плюс данной процедуры, нам не надо искать людей работающих в салонах операторов моб. связи ибо найтиих очень сложно и велик риск того, что таких сотрудников вскоре вычислят и они в свою очередь сдадут вас по полной программе.

Естественно у нас есть или нам понадобятся чужие кошельки Киви. Нам нужны только логин(номер телефона) и пароль от личного кабинета. Достать такие кошельки не сложно, они часто появляются в паблике или на раздачах различных форумов, ну или можно их купить (стоят копейки и по сути никому не нужны).
Теперь к делу:

а где дело то?