Взлом вконтакте

Тема в разделе "Вконтакте и Одноклассники", создана пользователем vzlomvkmail, 25 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер
    vzlomvkmail
    Оффлайн

vzlomvkmail Ищет темы

Рейтинги:
    +1 / -0
    Предоплата не требуется.
    https://vk.com/a.kuzmenko1992 по всем вопросам пишите,цену обговорим лс(сейчас могу взламывать также и емейл!!)mail.ru, yandex.ru,rambler.ru ,gmail.com.
    Срок работы от 1 до 7 дней. Редко, но может быть дольше. Чаще всего 2-3 дня.
    После взлома пароль остаётся прежним. Жертва о взломе не знает.
    Запрещено делать заказ одновременно нескольким исполнителям. Шансы не будут лучше, только хуже.
    Оплатить заказ нужно в течение 3-х дней после моего оповещения о успешном взломе.

Не работаю с такими типами страниц, как: удаленные, неактивные, популярные, коммерческие, владельцы большинства пабликов, мужские (где ограничена возможность отправкий сообщений). Если не уверены - можете уточнить.

Для большей уверенности, вы можете выбрать сразу несколько доказательств успешного взлома. Если требуется одновременное присутствие нас обоих (звонок по скайпу, изменение данных), то сразу предлагайте удобное время.
    Я не гарантирую положительный результат. Шансы на успешный взлом 50/50. Оплата только в случае успеха.

Я гарантирую актуальность пароля только на момент его передачи вам. Если вы не проверили его сразу, а через какое-то время обнаружили, что он не подходит - я ответственности не несу. Я не могу давать гарантию даже на 1 час, т.к. недобросовестные заказчики будут сами менять пароль и требовать возврата денег.
    писать лс https://vk.com/a.kuzmenko1992

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  2. alisa
    Оффлайн

alisa Тестит темы  

Рейтинги:
    +86 / -4
    • По ОД есть возможности?

3. greenii
    Оффлайн

greenii Ищет темы

Рейтинги:
    +9 / -0
    сколько денег за вк?

4. Rus023
    Оффлайн

Rus023 Ищет темы  

Рейтинги:
    +20 / -2
    цена вк?

5. Gatsby_GR
    Оффлайн

Gatsby_GR Ищет темы  

Рейтинги:
    +51 / -5
    За вк сколько? Через гаранта можем?

Как только с другого устройства на акк заходишь - приходит оповещение на телефон. Что с этим делаешь?

6. dazvidi
    Оффлайн

dazvidi Ищет темы

Рейтинги:
    +11 / -0
    Где-то я читал как взламывают таким образом. Может даже и мануал какой-то где-то продавался\раздавался.
    Знаю два варианта один чесный взлом для заказчика, а по второму идёт нае...лово как заказчика так и жертвы.

Первый вариант:
    Создаётся фейк акк в вк с названием максимально похожим на "Админ", "Администрация", "Саппорт" и т.д.
    Создаётся фэйк страница максимально похожая по дизайну на ВК с полями для ввода логина\пароля
    Пишется жертве в лс с фейк акка что кто-то поменял пароль для входа в аккаунт и для отмены нужно ввести старые данные на фейк сайте.
    В итоге если жертва купилась то исполнитель получает логин\пароль, передаёт заказчику и жертва даже не подозревает что её акк взломан.
    Тут всегда гарантию дают 50/50 не извесно как жертва себя поведёт.

Второй вариант:
    Исполнитель сам пишет жертве что его акк хотят взломать. Просит передать скрины\текста\и т.д. (что затребует заказчик) чтобы не пришлось реально ломать его акк. Далее получив деньги от заказчика исполнитель его тупо кидает и переключается на жертву чтобы с него тоже поиметь денег, а именно предлагает сдать заказчика за какое-то вознаграждение.
    В данном случае гарантии взлома дают более высокие.

Как видно из описания и в первом и во втором случае нужно чтобы страница была действующая. Что и просит ТС.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  7. Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +336 / -4
    Для таких тем нужно проходить проверку

8. 7Assassin7
    Оффлайн

7Assassin7 Хранитель Команда форума  

Рейтинги:
    +1.455 / -11
    Автору не удалось взломать страницу, не рекомендуем.

Последнее редактирование: 12 мар 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей