WebParser - автоматический парсер контента

Maksym

Оптимизирует
 
29 Апр 2014
79
183
11
Доброго времени суток!
Как обычно:
Если было на форуме - удалите
Не тот раздел - перенесите
Краткое описание:
Создан для сбора статей, текстов, любого контента со сторонних сайтов, источников.
Встроенный уникализатор текста, повышает индексность поисковыми системами.
Для работы скрипта требуется только адрес(url) cайта, желаемый раздел или разделы и все, остальное делает скрипт, автоматически определяет контент и вытаскивает его, отделяя его от мусора.
Результат работы скрипта - готовые статьи для ваших сайтов, также возможен экспорт полученных статей в форматы: TXT, HTML, PHP
Не тратьте время на ручной сбор контента!
Скачать:
[HIDE-REPLY-THANKS]http://yadi.sk/d/kqMolGfjQCn9B[/HIDE-REPLY-THANKS]

Продажник:
[HIDE-REPLY-THANKS]
http://skladchik.com/threads/webparser-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9.14208/
[/HIDE-REPLY-THANKS]
Основной принцип:1. Вводите в скрипт url сайта со статьями.
2. Скрипт заходит на все страницы сайта и грузит оттуда статьи.
3. Скрипт сам отбрасывает мусор со страницы, оставляя только статью.

Вы можете: 1. Указать с каких разделов сайта нужно парсить статьи.
2. Указать какие слова текст должен содержать (например, окна).
3. Указать минимальную длину текста.
4. Использовать автоопределение статьи (скрипт сам определит статью на странице), либо можете указать шаблон для парсинга (указываете между какими кусками кода страницы, должна находиться статья).
редактировать полученные статьи, как вручную, так и автоматически.
5. Использовать синонимайзер (база 308 000).
6. Исользовать экспорт полученных статей в txt, html, php.
7. Указывать максимальное количество статей
Настройка:
В конфиг прописывается доступ к базе данных, а доступ в админку по умолчанию такой:
логин - admin
пароль - admin
 

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Даже и не смотрел что там за парсер, но есть предположение, что это парсер от SmallProject, который в 2009 году его спиз*** у одного хорошего человека, с которым я общаюсь по сей день.
На Plati.Ru помойму его толкает этот конь.
 
  • Like
Реакции: chocolider

Maksym

Оптимизирует
 
29 Апр 2014
79
183
11
Даже и не смотрел что там за парсер, но есть предположение, что это парсер от SmallProject, который в 2009 году его спиз*** у одного хорошего человека, с которым я общаюсь по сей день.
На Plati.Ru помойму его толкает этот конь.
Ты что-то перепутал.Парсер вроде как новый,не может быть что 5-ней давности :confused:(слил если что - с одного форума)
 
  • Like
Реакции: Где тут деньги

Kuller

Рубит бабло лопатой
1 Май 2014
151
836
21
Ты что-то перепутал.Парсер вроде как новый,не может быть что 5-ней давности :confused:(слил если что - с одного форума)
Мужчина, поверь, я редко когда ошибаюсь, а это не значит, что вообще не ошибаюсь.
На, сравни: http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=978191
На дату посмотри. В каком месте он новый?
 
  • Like
Реакции: Maksym

Maksym

Оптимизирует
 
29 Апр 2014
79
183
11
  • Like
Реакции: angel737

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Доброго времени суток!
Как обычно:
Если было на форуме - удалите
Не тот раздел - перенесите
Краткое описание:
Создан для сбора статей, текстов, любого контента со сторонних сайтов, источников.
Встроенный уникализатор текста, повышает индексность поисковыми системами.
Для работы скрипта требуется только адрес(url) cайта, желаемый раздел или разделы и все, остальное делает скрипт, автоматически определяет контент и вытаскивает его, отделяя его от мусора.
Результат работы скрипта - готовые статьи для ваших сайтов, также возможен экспорт полученных статей в форматы: TXT, HTML, PHP
Не тратьте время на ручной сбор контента!
Скачать:
***Hidden content cannot be quoted.***


Продажник:
***Hidden content cannot be quoted.***
Основной принцип:
1. Вводите в скрипт url сайта со статьями.
2. Скрипт заходит на все страницы сайта и грузит оттуда статьи.
3. Скрипт сам отбрасывает мусор со страницы, оставляя только статью.

Вы можете: 1. Указать с каких разделов сайта нужно парсить статьи.
2. Указать какие слова текст должен содержать (например, окна).
3. Указать минимальную длину текста.
4. Использовать автоопределение статьи (скрипт сам определит статью на странице), либо можете указать шаблон для парсинга (указываете между какими кусками кода страницы, должна находиться статья).
редактировать полученные статьи, как вручную, так и автоматически.
5. Использовать синонимайзер (база 308 000).
6. Исользовать экспорт полученных статей в txt, html, php.
7. Указывать максимальное количество статей
Настройка:
В конфиг прописывается доступ к базе данных, а доступ в админку по умолчанию такой:
логин - admin
пароль - admin
Вот честно до сих пор не научился с ним работать сколько ковыряю уже его
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Ребят, ставил кто себе это на денвер? У меня мальца не получается, помощь нужна
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ребят, ставил кто себе это на денвер? У меня мальца не получается, помощь нужна
Йов нафиг тебе этот Денвер сдался его только для теста ставят. Работай напрямую с базой данных
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Йов нафиг тебе этот Денвер сдался его только для теста ставят. Работай напрямую с базой данных
Да на хост залил - вообще шляпа какая-то. Уже на стадии скачивания базы синонимов выдаёт ошибки. А запустить не смог ни на денвере, не на хосте...
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да на хост залил - вообще шляпа какая-то. Уже на стадии скачивания базы синонимов выдаёт ошибки. А запустить не смог ни на денвере, не на хосте...
тогда даж не знаю братан я парсерами не заморачивался как то особеннно скриптовыми тока проги
 
  • Like
Реакции: 2ilya2

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
тогда даж не знаю братан я парсерами не заморачивался как то особеннно скриптовыми тока проги
Понял. Есть просто желание создать парочку автонаполняемых сайта. Попробую еще авто-самурай блоггинг.
Может посоветуешь что?)
П.С. именно моя симпатия стала у тебя 2500))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
я бы тебе посоветовал просто купить вип бабло он саттелиты на автомате создает )) а вот самонаполняемый блог так и обычный вордпресс запрограммировать можно. А тут скрипт купил вписал тайтл плюс ключ и все он делает готовое
 
  • Like
Реакции: 2ilya2

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
я бы тебе посоветовал просто купить вип бабло он саттелиты на автомате создает )) а вот самонаполняемый блог так и обычный вордпресс запрограммировать можно. А тут скрипт купил вписал тайтл плюс ключ и все он делает готовое
Приму к сведению, благодарю.