WebZap - плагин быстрого создания сайтов для Photoshop

3 Дек 2014
1.759
646
36
38
Представляет собой отличный Photoshop-плагин, который помогает дизайнерам создавать высококачественные макеты веб-дизайнов быстрее, чем вы можете себе представить. Комбинируя простые action с опциями оформления, этот инструмент позволяет вам быстро и просто участвовать в процессе разработки шаблона.
WebZap - плагин быстрого создания сайтов для Photoshop CS5 и выше
 

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
Представляет собой отличный Photoshop-плагин, который помогает дизайнерам создавать высококачественные макеты веб-дизайнов быстрее, чем вы можете себе представить. Комбинируя простые action с опциями оформления, этот инструмент позволяет вам быстро и просто участвовать в процессе разработки шаблона.
WebZap - плагин быстрого создания сайтов для Photoshop CS5 и выше
какого года - вообщето webzap уже давно устарел!!!
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
ну судя по тому что сказано что от CS5 то следовательно того же года что и версия шопика...главно работает
спасибо будем пробовать!
не посоветуешь как кот кошечке курс по созданию сайта?:)
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38
спасибо будем пробовать!
не посоветуешь как кот кошечке курс по созданию сайта?:)
я в основном по интернет магазинам...а так DLE понравился,думаю сейчас на нем сайт сделать,пока в поисках шаблона удобного.Битрикс по мне так вобще огонь,но он только в офисе у нас((цена кусается у него зараза домой брать...а на счет курсов,тут от движка зависит,главное посмотреть все движки,чтоб они были приятны для работы человеку,а там можно и курс уже искать под него...
 
  • Like
Реакции: Андрей14

Викмелл

Работает по жести
 
17 Дек 2014
400
436
21
34
я в основном по интернет магазинам...а так DLE понравился,думаю сейчас на нем сайт сделать,пока в поисках шаблона удобного.Битрикс по мне так вобще огонь,но он только в офисе у нас((цена кусается у него зараза домой брать...а на счет курсов,тут от движка зависит,главное посмотреть все движки,чтоб они были приятны для работы человеку,а там можно и курс уже искать под него...
мне нужен не слишком функциональный сайт обычный но удобный:)
 
3 Дек 2014
1.759
646
36
38

Prostoy86

Оптимизирует
 
12 Янв 2015
472
139
26
48
Представляет собой отличный Photoshop-плагин, который помогает дизайнерам создавать высококачественные макеты веб-дизайнов быстрее, чем вы можете себе представить. Комбинируя простые action с опциями оформления, этот инструмент позволяет вам быстро и просто участвовать в процессе разработки шаблона.
WebZap - плагин быстрого создания сайтов для Photoshop CS5 и выше
Можете перезалить!? Спасибо!