Wihack

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Приветствую. Если есть у кого прога Wihack рабочая просьба поделиться а то эти хакеры малолетние прогу сделали - даже ролик по использованию сняли - И....... зашифровались - Х найдешь
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Странно и как я по первой попапшейся ссылке скачал :rolleyes:

https://cloud.mail.ru/public/DBA3/Hy8wHLCmq
Ты сам - распаковывал то что по этой ссылке лежит (мне творчество этих клоунов уже не хочется проверять) они обзывают файл - "ZIP"
а сами пичкают файл всяким дерьмом и при запуске распаковки - на комп устанавливается браузер Амиго + Орбитум + ОК+ВК + еще
какоето дерьмо - потом час только удалять приходится - или там рекламная программка - которая как мульфильм - показывает - как
легко и просто все будет взламываться и предлагает перейти и купить "полную версию" - в итоге попадаешь на стр где опять - рекламное
дерьмо (мне по чему то кажется - что проги именно с таким названием вообще нет - что то кроме этих е...х школьников в инете
ни кто про такую прогу ни на одном форуме ни слова не написал - просто по ходу хитрожопые малолетки развод придумали уроды е...е
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Я не знаю что она делать должно, не распаковывал. Но так в архиве два экзешника запускал все пучком.
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Я не знаю что она делать должно, не распаковывал. Но так в архиве два экзешника запускал все пучком.
Если не трудно - черкни пару строк (если попробуешь) - если прога рабочая (я сколько смотрел видео на YouTube - везде
сложные варианты (нужно в программировании разбираться)
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Так у меня стационарный пк в нет "фая нет вайфая" а оно мне пишет выберите сеть для взлома, а списка сетей то нету -)
На скриншот смотри архив и прога с выводящейся табличкой
 

Вложения

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Так у меня стационарный пк в нет "фая нет вайфая" а оно мне пишет выберите сеть для взлома, а списка сетей то нету -)
На скриншот смотри архив и прога с выводящейся табличкой
Это на скрине у тебя - Демо - мультик - она как образец - вообще не работает (а файл проги открывается при запуске и предлагает полную
скачать - но не срабатывает и не переходит на скачку (СПС за помощь)