World of Bitcoin - Получаем Bitcoin за просмотр сайтов!

Тема в разделе "Остальные виды заработка", создана пользователем Vlad Brain, 13 янв 2018.

1. Топикстартер
    Vlad Brain
    Оффлайн

Vlad Brain Ищет темы

Род занятий:
    Разработка сайтов
    Рейтинги:
    +1 / -2
    Хочу представить вам отличный сайт для лёгкой добычи биткоинов - World of Bitcoin (клик)
    Сайт представляет собой что-то типа зарубежного букса, где мы будем получать сатоши за просмотр (серфинг) рекламных сайтов. Данный сайт отличается от других сайтов, где якобы обещают ОТ 200-300 сатоши за клик/просмотр/действие, а получаете вы в разы меньше. Да, таких сайтов я уже сам повидал немало и мой вам совет - забывайте о них сразу же, ведь там вы только потратите своё время и заработаете очень мало, мягко говоря. WOB же, наоборот сразу показывает сколько вы получите за просмотр того или иного сайта (в среднем от 67 до 200 сатоши за 1 просмотр рекламы). Время просмотра одного сайта 10-20 секунд. Чем дольше вы на сайте, чем больше смотрите реклам, - тем выше поднимается ваша оплата за просмотр. В день в среднем доступно 12-15 реклам, также они могут появляться в течение дня.

Вот как примерно выглядит ежедневная норма таких сайтов, доступных для просмотра:

Данный сайт мне нравится гораздо больше всяких кранов, где нужно заходить каждые 10,20,30 минут и собирать копейки. Тут же - зашел один раз в день просмотрел за пару минут все сайты и получил за это приличное количество сатоши.На сайте также можно выполнять несложные задания (вкладка Offerwalls). Таким образом собрать на первую выплату можно спокойно за 3-4 дня, уделяя сайту 2-3 минуты в день.
    Есть реф. система 20%. Вывод минимум 10000 сатоши. Платит мгновенно на ваш биткоин кошелёк.

Поделиться этой страницей