Халява 0.001 LTC)))

KadirOOF

Оптимизирует
 
23 Дек 2013
238
144
11
Хз платит или нет,но попробовать стоит,инфы в нете полно,даже утверждают что платит...


Биржа начисляет 0.001 LTC за каждого нового приглашенного реферала!

реф https://coinut.com/?r=lsXng (Получите 0.001 LTC на баланс:Declare) ,не влом и мне и вам приятно))

Не реф(не получите Litecoin :Bad)

(Условия для получения Бонуса :
Для каждого нового клиента мы платим вам 0,001 LTC и вашему клиенту 0,001 LTC. Мы платим вам и вашему клиенту еще 0,01 LTC, если ваш клиент по крайней мере один раз депозирует по крайней мере 1 LTC / 0.01 BTC и торгует. Платежи обрабатываются вручную, так что может быть задержка на несколько дней.
2. Мы также заплатим вам комиссионный сбор в размере 10% в течение первых двух лет ваших рефералов, торгующихся в Coinut ежемесячно.
3. Вы даете пользователям URL-адрес, специально созданный для вас, для регистрации, чтобы система узнала, что пользователь введен вами.
4. Не следует передавать дезинформацию или делать что-либо, что вредит бренду.
5. Дублированные счета не будут оплачены.
6.Зарегистрированные без реф ссылки не будут оплачены.
7. Нарушение этой реферальной программы отключит вашу учетную запись без каких-либо уведомлений.
8. Использование прокси / VPN может не дать вам заплатить. (Если номер телефона подтвержден, это не относится)
9. Если несколько учетных записей имеют одинаковый IP-адрес, только одна учетная запись получит бонус регистрации. (Если номер телефона подтвержден, это не относится))


Все писс))))
 

profitman

Оптимизирует
 
5 Мар 2015
138
119
11
34
Интересно, если на свои симки и со сменой IP зарегать пару сотен рефов...
 

KadirOOF

Оптимизирует
 
23 Дек 2013
238
144
11
Можно попробовать,только мне кажется лучше хотя бы брать браузер от вектора антидетект и впн,а там смотреть как прокатит...
 

profitman

Оптимизирует
 
5 Мар 2015
138
119
11
34
Можно попробовать,только мне кажется лучше хотя бы брать браузер от вектора антидетект и впн,а там смотреть как прокатит...
Браузер для реги я и так от вектора использую. А чтоб на впн не тратиться юзаю раздачу с телефона. После каждой реги режим полета, после включения сети IP меняется