Халявная дебетовая карта (0р обслуживание) + 700 рублей(500+200)

stanley27

Ищет темы
30 Дек 2013
6
2
1
Банк "РОКЕТБАНК"



Банк позиционирует себя как банк молодежи , где практически все можно уладить через приложение и через чатик с тех поддержкой.

Собственные впечатления у меня очень положительные - сейчас пользуюсь как основной картой и всем крайне доволен.





А вот почему:

  • Карта бесплатная
  • Обслуживание годовое бесплатное (полностью!без дебильных условий)
  • Кэшбэк на все 1% , а каждый месяц выбираешь любимые места , где кэшбэк до 10%.
  • Снятие наличных БЕСПЛАТНО!5 раз в месяц
  • Снятие наличных за рубежом БЕСПЛАТНО (если конвертация в другую валюту не нужна.)
  • Не нужно идти в банк все привезут домой когда удобно и куда удобно
  • Если какие проблемы - очень быстро все рашается либо через чат либо через телефон
  • Можно создать счет и неограниченное количество раз переводить между ним и счетом карты(я делаю так чтобы на карте был 0 и в случае потери нельзя было с не ничего получить. А как оплачивать - я перевожу в приложении за 2 секунды сколько нужно)
  • Каждый день на остаток счета начисляется 5.5% годовых и раз в месяц их перечисляют на счет реальными деньгами.

Официальная халява здесь заканчивается , но : сейчас банк проводит промо-акцию и за привлеченных друзей начисляют бонусы.

Я готов ими поделиться!


Вы заказываете бесплатную карту (достаточно полезную в быту!) по моей рефке https://rocketbank.ru/loves/stanislav-korolev-young-darkness -

После получения карты я вам перевожу на вашу новую карту - 200 рублей.

Которые вы можете обналичить в банкомате или же перевести или же расплатится картой сразу же.



500 "рокет" рублей начисляет банк (потом можно будет перевести в реальные) и 200 перевожу я=итого 700.


Единственные условия для выдачи карты :

Гражданство РФ, возраст от 18 лет, наличие iphone или android смартфона.

Вы должны проживать в одном из городов или ближайших к ним областях:Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.


После заказа - можете писать мне в лс - для дальнейшей координации
 

romcka8

Тестит темы
 
24 Сен 2014
264
82
11
15
inet-bisnes.ru
Банк "РОКЕТБАНК"



Банк позиционирует себя как банк молодежи , где практически все можно уладить через приложение и через чатик с тех поддержкой.

Собственные впечатления у меня очень положительные - сейчас пользуюсь как основной картой и всем крайне доволен.





А вот почему:

  • Карта бесплатная
  • Обслуживание годовое бесплатное (полностью!без дебильных условий)
  • Кэшбэк на все 1% , а каждый месяц выбираешь любимые места , где кэшбэк до 10%.
  • Снятие наличных БЕСПЛАТНО!5 раз в месяц
  • Снятие наличных за рубежом БЕСПЛАТНО (если конвертация в другую валюту не нужна.)
  • Не нужно идти в банк все привезут домой когда удобно и куда удобно
  • Если какие проблемы - очень быстро все рашается либо через чат либо через телефон
  • Можно создать счет и неограниченное количество раз переводить между ним и счетом карты(я делаю так чтобы на карте был 0 и в случае потери нельзя было с не ничего получить. А как оплачивать - я перевожу в приложении за 2 секунды сколько нужно)
  • Каждый день на остаток счета начисляется 5.5% годовых и раз в месяц их перечисляют на счет реальными деньгами.

Официальная халява здесь заканчивается , но : сейчас банк проводит промо-акцию и за привлеченных друзей начисляют бонусы.

Я готов ими поделиться!


Вы заказываете бесплатную карту (достаточно полезную в быту!) по моей рефке https://rocketbank.ru/loves/stanislav-korolev-young-darkness -

После получения карты я вам перевожу на вашу новую карту - 200 рублей.

Которые вы можете обналичить в банкомате или же перевести или же расплатится картой сразу же.



500 "рокет" рублей начисляет банк (потом можно будет перевести в реальные) и 200 перевожу я=итого 700.


Единственные условия для выдачи карты :

Гражданство РФ, возраст от 18 лет, наличие iphone или android смартфона.

Вы должны проживать в одном из городов или ближайших к ним областях:Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.


После заказа - можете писать мне в лс - для дальнейшей координации
Схеме уже больше года, мало кого уже найдешь на форумах. Жаль, что почтой карты не отправляют, можно было норм рубить.
И люди по 500 рублей обещают за такую операцию, что-то мало ты предлагаешь.
 
  • Like
Реакции: Armageda

mecmo

Ищет темы
13 Ноя 2018
2
0
1
Воспользовался твоей реф ссылкой, заказал карту, буду ждать бонус ))
 

Armageda

Оптимизирует
 
10 Дек 2016
185
120
11
Ой, ну кто читает отзывы, когда речь идет о Халяве?
 

Yotan

Ищет темы
 
11 Янв 2018
18
17
1
38
А в чем собственно обман? Использую полгода карту, пока всё гуд, это не реклама. С 1 декабря можно снимать 150000р в месяц без комиссии с любого банкомата. Использую как транзитную карту + оплата услуг типо телефон, интернет без комиссии. У кого негативные вещи были с картой напишите, предупреджен, значит вооружен.