Халявные 50 рублей

demadema

Тестит темы
19 Мар 2014
53
88
11
32
Обновление на Disk-space
Уважаемые партнеры. Сегодня были добавлены новые тарифные планы оплаты за скачивания:
< 100 скачиваний - 2 за скачку.
>= 100 скачиваний - 2,3 за скачку.
>= 200 скачиваний - 2,5 за скачку.
>= 300 скачиваний - 3 за скачку.

По достижении определенного количества уникальных скачиваний будет перерасчет оплаты за скачивания на текущие сутки в соответствии подходящему тарифу. Минимальная оплата за скачивания 2 рубля - это фиксированная цена и она не будет меньше. Что касается других тарифов, они будут меняться.

с сегодняшнего дня зарегистрировавшись по реферальной ссылке Вы получаете бонус 50 рублей на баланс.

Спешите привлечь как можно больше рефералов, акция продлится до конца этого месяца, в случае если даст отрицательный результат. "

Реф ссылка - Disk-Space — Ваш файлообменник
Регистрация пользователя Для упырей - Disk-Space — Ваш файлообменник
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Когда-то регался на этом файло обменнике. Сейчас готов зарегатся по рефке и ещё рас попробовать. У меня вопрос, почему после скачивания с этого обменника кричит антивирус, и при скачивании выпрыгивает куча окон? Безопасны ли становятся те файлы, которые чкачивают через этот файло обменник?
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
Моё мнение - говно пп.Полил я на них и получалось очень даже интересно. Платили через каждые два-три скачивания и похоже ещё и не всех посетителей считали, в то время как моя пп за каждое почти платила и учитывалось все на ура. А если и платил диск спейс, то макс 2-2,5 рубля.
Вывод - пп шейвит
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
в то время как моя пп за каждое почти платила и учитывалось все на ура. А если и платил диск спейс, то макс 2-2,5 рубля.
Вывод - пп шейвит
Есть аналог с такими же тарифами? Кидайте рефку если это так) + Вы работали с Диск-спейс , они в загруженные файлы кидают вирусы? (как вы заставляли людей качать?, мои шарахаются))
 

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
Моё мнение - говно пп.Полил я на них и получалось очень даже интересно. Платили через каждые два-три скачивания и похоже ещё и не всех посетителей считали, в то время как моя пп за каждое почти платила и учитывалось все на ура. А если и платил диск спейс, то макс 2-2,5 рубля.
Вывод - пп шейвит
Добрый день, а можете сказать что за ПП вы пользуетесь? Готов зарегаться по вашей ссылке.
 

g6846743

Ищет темы
12 Июл 2015
3
0
1
47
Когда-то регался на этом файло обменнике. Сейчас готов зарегатся по рефке и ещё рас попробовать. У меня вопрос, почему после скачивания с этого обменника кричит антивирус, и при скачивании выпрыгивает куча окон? Безопасны ли становятся те файлы, которые чкачивают через этот файло обменник?
такая же тема с Касперским, аваст вроде молчит, стараюсь довериться, отключил Касперский.
 

Maksym

Оптимизирует
29 Апр 2014
79
183
11
Ребята, у моей меньше рейты вроде , но доход выше как-бы в разы+ она полу-приват. Если желание ещё не отпало, то подавайте заявку webasm.com
Ну иногда я ещё на подписки лью что может даже круче, но увы я думаю что это будет для вас сложно, если не знакомы с этим.
[DOUBLEPOST=1436724731][/DOUBLEPOST]P.S - вирусы моя не кидает, но засоряет комп амиго и тд.Ну тут смотря ещё какой антивирь, многие просто так кричат на любые загрузчики любых пп.
[DOUBLEPOST=1436724840][/DOUBLEPOST]P.S.S - но если пп смотрит то основные антивири не ругаются
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ребята, у моей меньше рейты вроде , но доход выше как-бы в разы+ она полу-приват. Если желание ещё не отпало, то подавайте заявку webasm.com
Ну иногда я ещё на подписки лью что может даже круче, но увы я думаю что это будет для вас сложно, если не знакомы с этим.
[DOUBLEPOST=1436724731][/DOUBLEPOST]P.S - вирусы моя не кидает, но засоряет комп амиго и тд.Ну тут смотря ещё какой антивирь, многие просто так кричат на любые загрузчики любых пп.
[DOUBLEPOST=1436724840][/DOUBLEPOST]P.S.S - но если пп смотрит то основные антивири не ругаются
Вышлите плиз, скрин вашей статистики, если не затруднит) Спасибо...
[DOUBLEPOST=1436732725][/DOUBLEPOST]
такая же тема с Касперским, аваст вроде молчит, стараюсь довериться, отключил Касперский.
Ух даже не знаю стоит ли) У меня Нод кричит, что троян. У Вас, что конкретно Касперскому не нравиться?
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Еще installcube хорошее ПП.. Шейвов нету... Да и за скачку платят до 7.9р..

Вывод: Есть много хороший ПП... Главное знать откуда лить )
Насчет инсталлкуб согласен партнерка хорошая, правда ни разу мне не платили по 7р за скачку (в основном 4-5), минус только один не принимают адалт траф
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Почему же не принимает пишем в саппорт и получаем согласие. Главное чтобы на сайте не было малолеток и разной хрени которая запрещена законом.
7.9р это самый максимум скок могут заплатить, а так цена варьируется от 3 до 5 рублей.
Писал
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Ребят у вас работает ещё сайт Диск спейс? У меня зайти на него можно через рас а на акк вообще не заходит, пишет вы не зарегистрированы. Ещё такого на просторах инета не встречал). У кого, какая ситуация?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Ребят у вас работает ещё сайт Диск спейс? У меня зайти на него можно через рас а на акк вообще не заходит, пишет вы не зарегистрированы. Ещё такого на просторах инета не встречал). У кого, какая ситуация?
Всё в порядке. Возможно из-за этого:
 
  • Like
Реакции: Mufgame