Халявные игры батлнет WOW , диабло 3 итд . . .

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Что делать с аккаунтами сами разберётесь самим играть или продавать в нете много желающих приобрести диабло за 700-1000 рублей

[DOUBLEPOST=1407560664,1407560601][/DOUBLEPOST]Если кто захочет поиграть вместе пишите свою почту в личку на которую делали аккаунт добавлюсь поиграем :)
 
  • Like
Реакции: Taklamakan и maxzim

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я никогда не занимался вбивами сс и так далее ( я толком и не знаю эти понятия).Но это обычный кража денег с аккаунта.Суть схемы,у них за бугром можно оплачивать счета без подтверждений личных кабинетов и так далее.Нужно лишь знать данные которые некоторые пользователи свободно выставляют в интернет.Это статья ук рф,мошенничество так как вы с другого счёта будете оплачивать свою покупку.Не знаю что с вами будет,но карма ваша точно пострадает.
P.s. сейчас школьники налетят будут регать,кто-то бизнес на этом построит.Но главное не забывайте что незнание закона не освобождает от ответственности.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Я никогда не занимался вбивами сс и так далее ( я толком и не знаю эти понятия).Но это обычный кража денег с аккаунта.Суть схемы,у них за бугром можно оплачивать счета без подтверждений личных кабинетов и так далее.Нужно лишь знать данные которые некоторые пользователи свободно выставляют в интернет.Это статья ук рф,мошенничество так как вы с другого счёта будете оплачивать свою покупку.Не знаю что с вами будет,но карма ваша точно пострадает.
Согласен):)
 
  • Like
Реакции: kazemiakaFF

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
По чём cc брал или я что-то не догоняю?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Такие вещи нужно засовывать под хороший хайд, если хочешь, что бы твой сайт остался жив)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
не очкуйте это фейковые счета сгенерированны автоматически и не с кого ничего не снимают а значит и мошейнечества тут нет просто близы долго проверяют оплачена ли игра а пока они проверяют мы можем играть потом когда игру анулируют проделать всё поновой вот и всё ;)
 

Johnnycus

Ищет темы
2 Май 2014
57
44
11
29
Через 2-3 часа на почту пришло письмо о том, что покупка не удалась и игра отозвана с аккаунта
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Какой же это вбив, какое же это воровство? Это просто ошибка при введении данных...всё законно.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Через 2-3 часа на почту пришло письмо о том, что покупка не удалась и игра отозвана с аккаунта
авторизируйся на сайте с уже имеющейся учётки с которой играл и купи поновой все персы итд будут востановленны автоматически

чет попробовал два акка,на обоих ИБАН не верный
проверь нет ли после последнего символа пробела
 

Estakado

окутан тьмой...
 
авторизируйся на сайте с уже имеющейся учётки с которой играл и купи поновой все персы итд будут востановленны автоматически


проверь нет ли после последнего символа пробела
Да нету вроде
 

kurnis

Ищет темы
8 Июл 2014
11
0
1
Я никогда не занимался вбивами сс и так далее ( я толком и не знаю эти понятия).Но это обычный кража денег с аккаунта.Суть схемы,у них за бугром можно оплачивать счета без подтверждений личных кабинетов и так далее.Нужно лишь знать данные которые некоторые пользователи свободно выставляют в интернет.Это статья ук рф,мошенничество так как вы с другого счёта будете оплачивать свою покупку.Не знаю что с вами будет,но карма ваша точно пострадает.
P.s. сейчас школьники налетят будут регать,кто-то бизнес на этом построит.Но главное не забывайте что незнание закона не освобождает от ответственности.
Какая карма?
Что за бред?
Тут 2 из 3 Мошенники, а вы ещё в карму какую-то верите
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Какая карма?
Что за бред?
Тут 2 из 3 Мошенники, а вы ещё в карму какую-то верите
Говори за себя,видимо с тобой всё понятно.Я никогда чернухой не занимался и не собираюсь.Хоть и получаю копейки,лучше уж на заводе буду батрачить чем людей обманывать.
 

kurnis

Ищет темы
8 Июл 2014
11
0
1
Я тоже чернухой не занимаюсь, но не люблю когда начинают проповедать или ныть!
Люди сами решают чем они зарабатывают!
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я тоже чернухой не занимаюсь, но не люблю когда начинают проповедать или ныть!
Люди сами решают чем они зарабатывают!
Я всего лишь написал что при такой работе карма страдает,принимаешь ты это или нет.