Халявные прочеканные прокси

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
32
Всем добрый день, вижу, что многих на этом форуме интересуют темы в которых так или иначе пригодится возможность менять ip-адрес. Будут ли это рассылки, парсинг, регистрации и т.д. мне не так важно, но я постараюсь каждые день выкладывать на халяву прочеканые бесплатные прокси-адреса.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Как обычно, для того чтобы увидеть содержимое нужно кликнуть на "мне нравится"
Прокси актуальны на момент чека, который выполнялся примерно за полчаса до заливки.
ЗЫ, тестирую новый файлообменник, отпишитесь плиз как там скорость и т.д.
 

maco

Работает по жести
 
29 Авг 2014
285
442
21
40
че за архив такой в формате .exe ? ты нашел дураков чтоли
 
  • Like
Реакции: AgentDota

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
32
че за архив такой в формате .exe ? ты нашел дураков чтоли
Я же говорю, что тестирую файлообменник) сам с него скачал все норм, я так понимаю, что тот же принцип как и на многих других предлагаю установить рекламный софт, просто нажимаешь не ставить его, и открывается тебе архив с проксями)
Если кто-то сильно волнуется то могу записать видео как открываю у себя на компьютере)[DOUBLEPOST=1416319170,1416317960][/DOUBLEPOST]Обменник действительно стремный, поэтому перелил всё на rghost, пользуйтесь
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
32
Доброе утро, новая порция proxy-адресов
Элиток сегодня нет, но зато добавлены адреса с нового источника, пробуем и отписываем, если кого-то интересует разбивка прокси по странам то также пишем, просим и т.д.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: andrew14

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
32
Прочеканные те же прокси:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Сразу предупреждаю, что из всех прокси для вк там только одна или две рушки, по этому для работой с этими проксиками и у вас должны быть номера телефонов или акки очень быстро окажутся в блоке.

forexcion
Софт для чека, самый быстрый и удобный из всех что перепробовал Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.[DOUBLEPOST=1417422878,1416557703][/DOUBLEPOST]Рабочие прокси от 30.11, список впечатляющий, к сожалению живых в разы меньше, прочекать не могу ибо слабый инет и чекер зависает после 9к, но так как выложил сообщением выше чекер то вы можете заняться чеком сами
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
З.Ы. прокси в основном бурж