Халявный заработок на партнёрках

tgeorgij

Ищет темы
26 Июл 2014
45
30
11
57
Мне вот что интересно: Почему у мужчины с логином "7Assassin7" женская аватака?
И ещё, зачем такие выкрутасы, типа: скачай увидишь.
Если ты выкладываешь материал, то будь добр напиши что конкретно ты выкладываешь, как делают все остальные адекватные люди, а не морочь людям мозги.
 
  • Like
Реакции: Malorik1313

nfield

Ищет темы
14 Окт 2014
8
5
1
58
Жаль, но этот курс был у меня. Но все равно спасибо.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Качала этот курс на другом сайте. В принципе впечатление произвел неплохое, но халявным этот заработок нельзя назвать точно. Какая ж тут халява, еслинадо в Я-директ деньги вкладывать? Кто планирует раскручивать партнерки через рекламу, тем будет полезен. Вообще их таких курсов по сети много ходит. Как Сергиеня тему запустил, так многие уже продублировали. Что касается воды, то здесь как раз ее почти нет, все более менее четко и систематизировано. Уроки минут по 10-15. Автор действительно Цыганков.
 

Mavr

Ищет темы
29 Окт 2014
1
0
1
34
Пароль верный. Скопируйте его сначала в текстовик, а перед вставкой в поле пароля уберите последний знак "?".
 

hoho1

Рубит бабло лопатой
19 Янв 2014
249
610
21
44
для таких умников как ты я выделил текст красным цветом что "покупал способ" может ты дальтоник или тебе уже пора очки покупать ?
Да с такими модерами-окулистами, да с таким тоном ответов форум имеет " очень хорошие" перспективы...
 

BanGi

Ищет темы
11 Ноя 2013
22
6
1
34
Курс записан на скорую руку. Я на 100% уверен, что автор этим способом не зарабатывает. Лучше посмотрите курс Цымбалиста - Лысенко Директ Партнер.
 
  • Like
Реакции: serrgo

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Автор темы пробил где то курс и с вами БЕСПЛАТНО поделился (тс может и не открывал его вовсе). А вы еще носом крутите?
Уж, господа, вы зажрались....
По такой логике автор топика может "не читая", без сопроводительного описания и без ссылок на продажник выложить, например, "Архив матерных частушек", а все участники форума должны скачивать без вопросов и быть безумно рады и благодарны.
 

oleg1965

Ищет темы
28 Дек 2013
112
33
11
Скачал, смотрел, курс подробный, если нужен шаблон то сделать можно.
 

goodban

Ищет темы
3 Дек 2014
33
16
1
28
Не такой уж и халявный. 10 сообщений надо запостить, а значит - поработать)
 

serrgo

Ищет темы
10 Июл 2014
34
18
1
38
Требует расходы на рекламу в директ, поэтому далеко не халявный.
Уроки по директу показались невнятными, имхо автор курса сам не в теме.
Как тут правильно сказали, очередная перепевка темы заработка на партнерках, однако должен заметить само изложение материала довольно профессионально -уверенный голос, короткие ролики, шаблон сайта прокладки. Офферы предлагает исключительно инфо-продуктов, но где их брать ни слова.
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Вергус тот еще автор, зарабатывает - да, а вот учит не особо