Хостинг на три месяца от sprinthost

Denni45

Ищет темы
12 Мар 2015
2
0
1
46
В общем для тех кто решил воспользоватся услугами хостинга Спринтхост вот вам два кода;
1). Промокод 10505: при регистрации по этому коду вы будете получать скидку в размере от 5 до 15% на протяжении всего времени использования хостинга. Размер скидки зависит от выбранного тарифа и условий регистрации хостинга.
2). По промо-коду: 10415 вы получаете в подарок скидку до 50% на все услуги хостинга. Размер скидки зависит от выбранного тарифа и условий регистрации хостинга.
Ну а вообще есть сайт sprinthostt.jimdo.com на нём много промо-кодов и скидок для этого хостинга, в том числе с описанием тарифов и стоимостью.
Ну и напоследок могу добавить ВКонтакте есть группа с названием "Sprinthost - Скидки и подарки для клиентов." в общем я не знаю кто там в этой группе сидит и какое они отношение имеют к хостингу но, можно обратится туда и договорится о любой скидке, я договорился и, мне на протяжении полу года возвращали 20% от всех моих затрат.

P.S. Надеюсь выше написанное кому нибудь помогло.
 

wladch7777

Ищет темы
13 Авг 2015
17
14
1
Всем привет! У sprinthost день рождения и мне вчера пришел промокод. К сожалению, только один. Кому надо - забирайте!

Тариф «Оптимум» включает: 9 Гб на SSD диске, 18 сайтов, резервное копирование, почту, неограниченное число доменов, баз данных, FTP.

Промокод на 3 месяца хостинга по тарифу «Оптимум»:
Что-то не верится. У меня этот хостинг уже несколько лет и тариф изменился с 2 на 4 гига и сайтов стало не 5 а 10 как и баз.Все строго ограничено.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Могу сказать одно, хостюсь второй год, все четко. Кто не уверен в дороговизне хостинга, попробуйте их бесплатный хостинг, он от платного отличаеться только урезаным функционалом, отсутствием тех под и прочей ненужной фигней. Потом перейдете на платный тариф и все. Тех под самая лучшая!