Хотите зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате?

Nadjuha39

Ищет темы
20 Фев 2015
5
3
1
Делюсь свежим курсом.

Хотите зарабатывать 120 долларов в день на полном автомате?
Вам не надоело зарабатывать сущие копейки , и при этом работать? Сделайте первый шаг - узнайте как зарабатывать, повторяя самые простое действия!!

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ

Меня зовут Михаил, мне 27 лет.
В 2009 г. я закончил университет, получил высшее образование. Но я на протяжении всей учебы понимал, что никакое высшее не принесет больших доходов и свободного графика одновременно. И мысль зарабатывать в интернете засела у меня уже тогда. Я делал попытки, но у меня не было учителя, того, кто "проведет меня за руку" на пути к деньгам в сети, покажет, куда, что и как делать, чтобы получать финансы из интернета.
Поэтому, уже после университета, устроившись на наемную работу с зарплатой в 25 000 рублей, я понимал, что этого далеко не достаточно для свободной в денежном плане жизни и удовлетворения всех потребностей своей семьи.
Поэтому я начал ДЕЙСТВОВАТЬ!
И методом проб и ошибок, у меня стало получаться. Все лучше и лучше. Все больше и больше. И в настоящий момент я знаю, как зарабатывать порядка 150 -200 тысяч рублей ежемесячно. Чисто с интернета. И с успехом это делаю. Фишка в том, что это далеко не предел, и я это знаю, но это еще впереди) Я сам прошел путь от "бедного" студента, до успешного человека с хорошим заработком, поэтому могу и Вам, прямо сейчас, показать свою схему работы....

Продажник: http://120dollarovvden.plp7.ru/

Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/0HmLlaJieobo6
 

Aleksandr

Ищет темы
30 Ноя 2013
67
7
1
34
И за эту хренотень 800 рублей? этому мануалу цена пол копейки.
 

aborlu

Ищет темы
8 Янв 2015
10
3
1
мне кажется, что все уже наелись такого рода продуктами...
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
дяд норма на видике распедаливает
Общие фразы, которые находят отклик в любом любом человеке и человек с ними согласен. Три такие фразы, потом можно пихать свою, в 80% человек с ней соглашается. Берите на заметку, для пропихивания нужных убеждений. Плюс еще аннигиляции там используются, но корявенько, тоже пропихивают нужные убеждения.
Мое ИМХО - такие курсы очень полезны. Вы покупаете опыт, во-первых - как продавать(если делать анализ того, что зацепило), во-вторых - зачем и что такое эти курсы. Плюс селекция - человек, который постоянно покупает такие курсы и не думает головой(что можно улучшить, чтобы получить прибыль; имеет ли вообще смысл эта тема) - просто со временем отсеивается(за неимением денег) с прощальными словами "в интернете денег нет, баста ребята" и уходит на работу.
В расчет не беру прибыльные курсы из коробки, потому что таких не встречал. Делая все, как говорит автор "просто выполняйте написанные шаги", получить прибыль ИМХО очень маловероятно.
 

cosmobiza

Ищет темы
8 Мар 2015
5
0
1
34
Можно было посмотреть на домен 3го уровня и даже не качать.