Хранилище на 103 гб (бесплатно) клиент для винды и для андроида

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
2016-11-11_19-22-56.png

Друзья, нашли халявное сетевое хранилище на 100 гигабайт , есть клиент для винды и для андроида, Удобно то, что только папки можно выбирать для синхронизации , в отличии от др. хранилищ.

Размер хранилища можно увеличить...

2016-11-11_19-27-16.png

В итоге - можно увеличить объем БЕСПЛАТНОГО хранилища (навсегда - как у майл почты акционые с 1 Тб облака).
Как положено - оформляю две ссылки (выбор за Вами)
Заранее спасибо - за "Правильный" выбор.
С уважением я.
rastakur.gif

Реф.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Не реф.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
УДАЧИ ! Нам Всем !
rastakur.gif
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
У сайта русский язык присутствует ?
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Я сам - зарегистрировал давно - случайно по ссылке с другого форума перешел - а меня в свое облако закинуло - перевожу в браузере -
как на русский не искал (сам пока не разобрался до конца = мне лично понравилась функция - Синхронизировать облака + папка на ноутее +
папка на планшет = можно видео (файлы тяжелые) - сразу в папку и с планшета удалять - а дальше уже на компе обрабатывать - а память
на планшете свободна постоянно + или например - сканируешь документы (планшетом приложением) - и сразу их в папку - сохраняется доступ с любого места - в облако вошел = распечатал - смартфон "Проеб@л - а важная инфа в папке сожранилась (удобно)
Это мой взгляд на возможности использования (планшета пока нет - заказал на ебей - жду = думаю сумею снимать обучающее видео
по определенной теме (спрос - не большой но постоянный) + я OOOOчень хорошо шарю в теме и + у меня есть худож.обр = сумею
Правильно выдержать все ракурсы съемок = чтобы ЛЮБОЙ ПОНЯЛ (не инфо бизнес)
Всем Нам Добра !
rastakur.gif