YouTube, полное продвижение

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Друзья, привет, привет!!!

По вашим просьбам создал эту тему, в которой раскрою, как работает Ютуб , и как выжить и быть первым в этой агрессивной среде… Как говорится, все простое – гениальное! Это работает и тут.

Скажу сразу, буду писать только то, что использую сам, и мне это приносит результат. Многие из вас все это знают, кто то нет. Самое интересное то, что зная как все сделать, не используете это!!!

Короче, ребят, если вам интересна практика продвижения на Ютуб, пишите свои комменты, что бы я не работал в пустую.

И еще, «Гуру» Ютуба, пишите злостные комментарии и критику… Не все ж коту масленица! Буду раб почитать вашу критику и мнение.


И в самом конце. Как лучше подать материал, в текстовом виде или видео?


Спасибо за внимание!
 

Bazzart

Работает по жести
 
23 Янв 2014
190
434
21
Ждем-с развития темы...
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Поддерживаю, тема актуальна..
Вышли пожалуйста, свой какой-то канал посмотреть..=)
 

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
ridli84, спасибо, что все-таки создали эту тему. Вы уже неоднократно делитесь тем, что действительно работает. Из-за чего ваш опыт всегда интересен. Лично я за видео формат.
 
  • Like
Реакции: ridli84

lingvarik

Работает по жести
 
28 Мар 2014
252
314
21
Друзья, привет, привет!!!

По вашим просьбам создал эту тему, в которой раскрою, как работает Ютуб , и как выжить и быть первым в этой агрессивной среде… Как говорится, все простое – гениальное! Это работает и тут.

Скажу сразу, буду писать только то, что использую сам, и мне это приносит результат. Многие из вас все это знают, кто то нет. Самое интересное то, что зная как все сделать, не используете это!!!

Короче, ребят, если вам интересна практика продвижения на Ютуб, пишите свои комменты, что бы я не работал в пустую.

И еще, «Гуру» Ютуба, пишите злостные комментарии и критику… Не все ж коту масленица! Буду раб почитать вашу критику и мнение.


И в самом конце. Как лучше подать материал, в текстовом виде или видео?


Спасибо за внимание!
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
Я за видео формат и в таком виде чтоб не только спецы понимали если можно
 
  • Like
Реакции: ridli84

argyle

Ищет темы
 
9 Фев 2014
102
36
11
36
Подписываюсь! Интересен Видео формат! Спасибо ха тему!
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Ребят, я хочу провести один эксперимент с роликом на ютубе. Залить новый авторский ролик или взять уже готовый не раскрученный мой и нажать все соц кнопки которые ютуб предоставляет. И через неделю посмотреть результат. Просто на одном форуме по продвижению ютуба с платным доступом сволочи блин, парень опубликовал свежею статью в январе 16 года, что типа этот вариант предает что то типа PR для видео. Я к чему спалил тему то? Давайте вместе сегодня попробуем такой метод продвижения с авторским видео. Так же по поводу форумов, не хочу перетягивать трафик с мегатопа, но у меня есть один пустующий форум...
 
  • Like
Реакции: Xanders