YouTube, полное продвижение

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Так по вашему стоит подключать?
каналу пару лет 100 подписчиков и 160 к просмотров и 50 центов на счету адсенс))
Я к аир подключён, канал коммерческий но видео не мои. Но пока всё норм, деньги капают. Рекомендую аир. Мой канал, кому интересно.
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Сколько получаешь с канала, если не секрет?
Секрета нет, за всё время, что существует канал, я заработал и вывел около 70$. Канал в подвешанном состоянии. Чёт закинул я его, буду возобновлять тему или может продам и начну другое. Есть более перспективнее темы, на мой взгляд!
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Секрета нет, за всё время, что существует канал, я заработал и вывел около 70$. Канал в подвешанном состоянии. Чёт закинул я его, буду возобновлять тему или может продам и начну другое. Есть более перспективнее темы, на мой взгляд!
Страйки есть? Погнали потом к нам, я тебе устрою ставку 95% твои. Только вот интересует кол-во просмотров в месяц сколько.
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Страйки есть? Погнали потом к нам, я тебе устрою ставку 95% твои. Только вот интересует кол-во просмотров в месяц сколько.
Страйков нету я уверен и не будет! Аналогов такого канала навалом и все живут и зарабатывают. На счёт подключения к тебе, не уверен. Там с аиром договор вроде на 5 лет, и просто так его не расторгнуть, вроде. Вообщем если знаешь, как перейти на твою пп откинув существующую, напиши..
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Страйков нету я уверен и не будет! Аналогов такого канала навалом и все живут и зарабатывают. На счёт подключения к тебе, не уверен. Там с аиром договор вроде на 5 лет, и просто так его не расторгнуть, вроде. Вообщем если знаешь, как перейти на твою пп откинув существующую, напиши..
Сейчас от аира можно всего ожидать как и от квиза. Окей, буду держать тебя на заметке.
 

окей

Оптимизирует
 
16 Фев 2015
334
128
11
43
http://socialblade.com/youtube/channel/UCmd2CT1PFmUji3GSPB4xoow
P.S. не 100% итог. На основании математической формулы, просмотры все комерч умножаются на цену и т д. лень писать
А ты что ТВ записи выкладываешь? и не банят? как это поделись секретом
Это же можно целыми днями записывать и выкладывать тыщами)))
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
А ты что ТВ записи выкладываешь? и не банят? как это поделись секретом
Это же можно целыми днями записывать и выкладывать тыщами)))
Например стс интерны забанят за от 1 часа до 10 часов, но залив актуальную серию можно набрать и 10 000 просмоторв за час. Нет я не заливаю, я понял чт оне мне написали. Но я так же баловался. С рен тв можно заливать легко. И кстатии не пытайтесь включить на раб столе в плеере например Смак и бандикамом записать, палят
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Основным источником трафика многих каналов является попадание их видео в похожие к другим крупным видео. В результате рост просмотров и рост канал в целом. Предлагаю обсудить как же попасть в похожие..
У кого какие мысли и наблюдения?
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Основным источником трафика многих каналов является попадание их видео в похожие к другим крупным видео. В результате рост просмотров и рост канал в целом. Предлагаю обсудить как же попасть в похожие..
У кого какие мысли и наблюдения?
Данный вопрос, хорошо расписал Скудоум, ТЫЦ !
 
  • Like
Реакции: Mufgame, Mirlm и Totenkopf

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36

iletowas

Тестит темы
 
16 Сен 2014
67
65
11
Ребят, я хочу провести один эксперимент с роликом на ютубе. Залить новый авторский ролик или взять уже готовый не раскрученный мой и нажать все соц кнопки которые ютуб предоставляет. И через неделю посмотреть результат. Просто на одном форуме по продвижению ютуба с платным доступом сволочи блин, парень опубликовал свежею статью в январе 16 года, что типа этот вариант предает что то типа PR для видео. Я к чему спалил тему то? Давайте вместе сегодня попробуем такой метод продвижения с авторским видео. Так же по поводу форумов, не хочу перетягивать трафик с мегатопа, но у меня есть один пустующий форум...
У меня не работает, хотя всегда делаю, чтобы с закладок просмотры хоть какието были.
[DOUBLEPOST=1458459222][/DOUBLEPOST]
Подскажите, какой из роликов будет лучше ранжироваться: Слайдшоу с музыкой без авторских прав, созданное сторонним софтом или слайдшоу, созданное инструментом Ютуба с музыкой, предлагаемой Ютубом? Или разницы не будет?
Без разницы. Главное - качество и чтобы ролик был интересен аудитории. А музыку лучше использовать только разрешенную, или будет нарушение авторских прав. Ютуб. практически только по аудио и определяет, лицензия, или нет.
 

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Собственно справка самого ютуба
конечно :) , в первую очередь.
Не зная брода - не лезь в воду .. :D
Копитаните ребята :) То, что справку Ютуба нужно читать, это итак понятно. Я думал, что может для себя открою еще и полезных блогеров типа Скудоума, о которых я не слышал. А вы меня справку читать отправляете :(. Ну, нет так нет.....
 

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
ridli84, так я итак позитивен :). И это близко даже не упрек в чью-либо сторону. Просто, недопонимание. Ведь справка это очевидная вещь для любого кто занимается Ютубом, а я спрашивал о более конкретном.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
ridli84, так я итак позитивен :). И это близко даже не упрек в чью-либо сторону. Просто, недопонимание. Ведь справка это очевидная вещь для любого кто занимается Ютубом, а я спрашивал о более конкретном.
Я бы тоже не отказался почитать толковых блогеров-ютуберов. Признаться честно, практически не читал справку от самого ютуба, или я пень или они слишком заковыристо пишут, вернее перевод корявый какой то. Может мне кажется.