Заблокировали Qiwi кошелек

demadema

Тестит темы
 
19 Мар 2014
53
88
11
32
Заблокировали Qiwi кошелек. Подскажите что делать? Большие суммы давно не выводил и сразу скажу что я не мошенник и никого не обманывал.
Номер мой, но я живу в украине.


Зайдя вчера на сайт киви увидел - Цитата: Ваш кошелек заблокирован.
По вопросам разблокировки обратитесь в службу поддержки
Заполнил форму, прикрепил паспорт. В течении нескольких часов пришло шаблонно сообщение

Цитата:Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего кошелька, КИВИ Банк (АО) произвело блокировку его интерфейса.
Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер кошелька, дату и подпись).
Объяснение экономической сути операций должно быть хорошо читаемым, документ необходимо предоставить в виде фотографии.
Срезы по краям документа не допускаются.
Также Вам необходимо пройти идентификацию пользователя. Это можно сделать в ближайшем пункте обслуживания нашего партнёра: https://www.contact-sys.com/where
Отправил им в ответ на это сообщение фотографию обьяснительной и скрины паспорта.

Но вот как пройти идентификацию находясь в украине?

Помогите советом.
 

gelu4

Оптимизирует
 
3 Янв 2014
291
132
11
Чёто я прям очконул, нужно свои деньги вывести от греха подальше. ТС напишешь что там и как получится в результате
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Отправил им в ответ на это сообщение фотографию обьяснительной и скрины паспорта.

Но вот как пройти идентификацию находясь в украине?
Насколько я помню недавно тут тема была, там кажется человек за денюжку мог идентификацию сделать. Точно не помню, но подобное что-то было.
 

Klio

Ищет темы
26 Май 2016
6
0
1
44
даже не думала, что там столько сложностей