Заказы в интернет-магазине в никуда

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
38
Всем доброго времени суток. Нужен совет от опытных манимейкеров.
Суть в следующем, остался от одного заказчика интернет магазин (цифровая техника). После того как заказчик перестал платить за хостинг, я перенёс сайт себе на сервер, причем заказчик не против (сам посредник).

Картина следующая, трафик совсем небольшой, человек 50-60 в сутки. Разместил, что бы хоть что-то капало, блоки адсенса. Однако самый прикол в том, что там, оказывается, идут заказы, бывает по 3 в день. Заказы уходят в никуда, никто ничем не занимается.

Люди, подскажите, что делать с этими контактами? Можно ли их куда-то сплавлять? Или может какую-то партнёрку подключить для монетизации? Я просто не мог предположить, что у этого сайта такая конверсия.
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Подключись к CPA какой нибудь где есть те же товары, что на сайте у тебя и отдавай им заказы
 

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
38
В том то и вопрос, как лучше передать? Подменить ссылку на кнопке "Купить" на соответствующую страничку оффера?
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Можно самому создавать заказы на странице оффера для начала. Можно iframe форму заказа от оффера воткнуть на сайт
[DOUBLEPOST=1430375935][/DOUBLEPOST]Можно самому создавать заказы на странице оффера для начала. Можно iframe форму заказа от оффера воткнуть на сайт
[DOUBLEPOST=1430376017][/DOUBLEPOST]Можно самому создавать заказы на странице оффера для начала. Можно iframe форму заказа от оффера воткнуть на сайт
 

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
38
"Можно самому создавать заказы на странице оффера для начала. " самому создавать заказы, а фиксировать что это через меня заказ как. Извиняюсь, если тупые вопросы, с CPA не работал ранее
 

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
38
Может кто ссылочку даст, где можно почитать о подключении такого рода партнерок? Методы распространенные, реализация.
"Можно iframe форму заказа от оффера воткнуть на сайт" - это уже от партнерки зависит, я так понимаю?
 
  • Like
Реакции: AleksNits

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
"Можно самому создавать заказы на странице оффера для начала. " самому создавать заказы, а фиксировать что это через меня заказ как. Извиняюсь, если тупые вопросы, с CPA не работал ранее
Идёш в CPA панель, получаешь доступ к офферу нужному(указывая источник трафика свой сайт), тебе дадут рекламную ссылку.
Тебе приходит заказ на твой сайт, ты уже сам через свою ссылку заказываеш (заполняеш все поля данными человека который заказал у тебя на сайте, дальше уже самми продавцы Оффера всё сделают(позвонят и т.д покупателю), если заказ примут, то ты получиш деньги)=) Если что, Саппорт СРА спросит, так и пишеш как есть, главное чтоб товар забирали, тогда проблем не будет! =)
 

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
38
Идёш в CPA панель, получаешь доступ к офферу нужному(указывая источник трафика свой сайт), тебе дадут рекламную ссылку.
Тебе приходит заказ на твой сайт, ты уже сам через свою ссылку заказываеш (заполняеш все поля данными человека который заказал у тебя на сайте, дальше уже самми продавцы Оффера всё сделают(позвонят и т.д покупателю), если заказ примут, то ты получиш деньги)=) Если что, Саппорт СРА спросит, так и пишеш как есть, главное чтоб товар забирали, тогда проблем не будет! =)
Все понял, спасибо огромное. Суть ведь в куках, которые сохраняются!
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Все понял, спасибо огромное. Суть ведь в куках, которые сохраняются!
Можешь сразу в Саппорт CPA написать расписать всё как есть, про свой вид трафика, там тебе ответят и разъеснят всё =) главное чтоб заказы были настоящие и народ платил и забирал товар проблем тогда не будет!
 
  • Like
Реакции: www6

dorian

Оптимизирует
 
16 Дек 2013
477
178
11
51
сдай сайт в аренду целевой фирме