Залоговые аукционы. Государственный и банковский конфискат

BEZ HIDE

Рубит бабло лопатой
6 Июн 2015
583
529
36
Академия успеха K&K. Ковиненко Вероника
Базовый блок.
Всего за 28 дней можно получить не менее 50 000 руб. чистого дохода с помощью залоговых аукционов, зная точный алгоритм действий. Базовый блок курса "Государственный и банковский конфискат"” позволит овладеть основными навыками работы на залоговых аукционах. И уже через 28 дней каждый, кто пройдет этот блок, начнет получать первую прибыль.

скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

DhaBydda

Ищет темы
1 Сен 2015
40
7
1
37
Уважаемые помогите скачать этот курс, мне необходим он как воздух. Я стремлюсь к развитию, а хайд встал бетонной стеной. Я бы купил опен хайд, да не судьба. Будьте благосклонны ко мне. Просите взамен, все что в моих силах. Я буду благодарен Вам до конца просмотра этого курса, и ещё целую вечность после. Заранее благодарю! С Уважением к Вам развивающейся нищеброт.
 
  • Like
Реакции: CREAT1V, ksu777 и feona88

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Уважаемые помогите скачать этот курс, мне необходим он как воздух. Я стремлюсь к развитию, а хайд встал бетонной стеной. Я бы купил опен хайд, да не судьба. Будьте благосклонны ко мне. Просите взамен, все что в моих силах. Я буду благодарен Вам до конца просмотра этого курса, и ещё целую вечность после. Заранее благодарю! С Уважением к Вам развивающейся нищеброт.
Не расстраивайся.. Ссылка, увы, уже заблокирована на яндекс-диске..
Ребят, у кого есть возможность перевыложите, пожалуйста, также под хороший хайд, естественно, от греха подальше..
Тут вон и он не спас.. Может название как то немного зашифровать..?
 

CREAT1V

Ищет темы
18 Апр 2016
4
0
1
35
Дайте, пожалуйста, ссылку в ЛС. Симпатий не хватает, опенхайд не купить, а начать зарабатывать есть огромное желание. Всем добра!
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Вот это объемчик почти 20-ка, да торги реально интересная вещица, есть знакомый одноклассник который работает в налоговой вот когда лет семь назад бизнесмены отваливались с бизнеса то то много чего перепало по дешевке и вытяжку взяла и душевую кабинку за копейки...... а вот для торгов электронный ключ-подпись стоит на год 7 тысяч его обязательно-это самый дешевый что нашла. Конечно разница в городах огроменная, взять Пермский край большинство посредники, конфискат имущ. продается под другими компаниями как посредники выйгр. тендер на реализацию-цены конечные конские а вот взять Татарию-Казанду там всего навалом тем более после обвала ТАТ банка...людям зп надо выплатить. Результат таков что регион региону рознь