Запуск рекламы с помощью Linkedin

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Всем привет коллеги. И как обычно я опять с новым постом. Снова открыл маленькую хитрость о которой умалчивают великие гуру интернета. Сегодня зашел в свой акк соцсети Линкедин и обнаружил там фишку запуск рекламы. Честно говоря думаю что ни на одном из форумов такой темы еще никто не поднимал. Внизу скрин куда надо тыкать для входа в раздел рекламы:



Входим и далее всё интуитивно понятно. Если кто что не сможет или не понимает пишите постараюсь помочь. Хорошо подходит для буржарбитражников.
 
  • Like
Реакции: 777

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Хотелось бы узнать по подробней...
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Регся на Линкедин а потом пиши помогу ) там запуск рекламы чем то похож на рекламу в фейсбуке. Ссылка не рефка - ОРИГИНАЛ
:) Ну мне как-то не хочется быть первопроходцем, можете выложит свой опыт работы с этой с-сетью, если он имеется? А вообще её люблю, часто использую в seo и smo, но как на поток живого трафика никогда не смотрел.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
:) Ну мне как-то не хочется быть первопроходцем, можете выложит свой опыт работы с этой с-сетью, если он имеется? А вообще её люблю, часто использую в seo и smo, но как на поток живого трафика никогда не смотрел.
Хитрец ))

Услуги для бизнеса - Разместить рекламу - далее выбираем левый блок РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
Пишем название рекламы - выбираем язык на котором будет рекламироваться реклама
Далее выбираете вебсайт + указываете название заголовка сайта (тот который вы будете рекламировать) либо реклама вашего
линкпрофиля или записи.

добавляете изображение - рядом с ним пишите краткое описание ( ссылку в описании писать не стоит)
Потом жмем далее - выбираем регион показа - выбор категории - выбор категории и ДАЛЕЕ
И попадаете на страницу оплаты где будет указано сколько будет стоить ваша дневная либо месячная плата
за рекламу ссылки на оффер ))
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Хитрец ))

Услуги для бизнеса - Разместить рекламу - далее выбираем левый блок РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ
Пишем название рекламы - выбираем язык на котором будет рекламироваться реклама
Далее выбираете вебсайт + указываете название заголовка сайта (тот который вы будете рекламировать) либо реклама вашего
линкпрофиля или записи.

добавляете изображение - рядом с ним пишите краткое описание ( ссылку в описании писать не стоит)
Потом жмем далее - выбираем регион показа - выбор категории - выбор категории и ДАЛЕЕ
И попадаете на страницу оплаты где будет указано сколько будет стоить ваша дневная либо месячная плата
за рекламу ссылки на оффер ))
Спасибо