Зарабатываем на купонах Google

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Гугл даёт купоны при регистрации нового аккаунта рекламодателя:


Казалось бы – любой может получить эти купоны, зачем тут разводить рассуждения ?

Всё просто – эти купоны не самые привлекательные для нас + их можно использовать только один раз на одном НОВОМ аккаунте + даже о существовании таких купонов знает ОЧЕНЬ МАЛО людей, особенно тех, кому нужна реклама в Гугле. Так что читаем дальше! Там будет ясно, как обойти все сложности и превратить их в наше преимущество.

При заказе на http://reg.ru любого домена вы получаете этот купон даром!

Продолжение здесь: https://t.me/megatopbiz/126
 
  • Like
Реакции: Артур449 и Serhio

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Ну значит ситуация следующая.
Решил я воспользоваться "промо кодом" от рег.ру
Купил домен за 99р на следующий день прише письмо с промокодом для эдвордс
Зарегал новый акк. ввожу промкод И o_O вижу следующую надпись -
Срок действия этого промокода истек. Просмотрите подробную информацию о сроках и условиях его использования.
Начал искать причину и написать в тикет хотел )) но во вкладке "Условия и положения" на сайте рег.ру прочитал следующее-
1Промокод предназначен для аккаунтов с платежным адресом в Российской Федерации. Один рекламодатель может использовать только один промокод
2В целях активации промокода: введите промокод в своем аккаунте
до 31 декабря 2017 г.
Все - кончилась акция! Но на сайте висит бонер с бонусом промокода (((
 

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Написал я РЕГу в поддержку, дали мне новый рабочий купон ;)
Активировал купон, пополнил счет на 500р. прокрутил рекламу и аккаунт заблочили.:(
Цитирующую "В вашем аккаунте нарушено правило "Обход системы"." соответственно бонус купон улетел в ()|() вот сюда.
Буду пробовать еще, но более аккуратнее ))
 
  • Like
Реакции: Арамис

FunkyBear

Ищет темы
25 Мар 2015
59
14
1
Открутили пяток акков, без прикрытия жопы в виде новых карт оплаты и прочего, полёт нормальный.