Интернет магазин Зарабатывай от 60000 руб. в месяц сотрудничая с интернет-магазином

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Друзья предлагаю всем желающим возможность зарабатывать от 60000 рублей в месяц, независимо от места и страны проживания, сотрудничая с крупным международным интернет магазином. А так-же возможность построить долгосрочный бизнес с большим оборотом при минимальных вложениях - пожизненный пассивный доход! Компания на рынке 38 лет! Имеет пункты выдачи во многих странах, включая Россию, Украину, Казахстан и Беларусь. Супер условия! Пожалуйста пишите в личку!


P/S Уважаемые школьники - пожалуйста лесом! Условия - вам от 18 лет, у вас только серьезные намерения. Потребуются вложения - около 30000 руб. Статус частного (индивидуального) предпринимателя , расчетный счет в банке.
 

artool

Ищет темы
 
23 Дек 2014
40
20
1
37
Возраст > 18 лет
Есть ЧП, но не факт, что виды деятельности подходят. Единственное, что может потребоваться - добавить вид деятельности.
РС на ЧП есть.
Проживаю в Украине.
Что нужно, чтобы узнать подробности вашего секретного сотрудничества?
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Здравствуйте! Я ищу бизнес партнеров, серьезных, с позитивной жизненной позицией. Скажу сразу, что этот бизнес открывает границы в прямом смысле - вы облетите весь мир, но для этого нужно будет продуктивно потрудиться. Поэтому мне важно понимать с кем имею дело. Расскажите о себе, чем вы занимаетесь и где вы находитесь территориально.
 

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Здравствуйте! Я ищу бизнес партнеров, серьезных, с позитивной жизненной позицией. Скажу сразу, что этот бизнес открывает границы в прямом смысле - вы облетите весь мир, но для этого нужно будет продуктивно потрудиться. Поэтому мне важно понимать с кем имею дело. Расскажите о себе, чем вы занимаетесь и где вы находитесь территориально.
Надеюсь это не ORiflame, Avon и т.д :D Ну вы хоть укажите какие товары и т.д
Лучше потратить 1 раз 10-15 минут все подробно расписать, чем каждый раз, каждому одно и тоже объяснять :confused:
 
  • Like
Реакции: sonicdndz

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
А чем вас так пугает ORiflame, Avon и т.д? Это тоже бизнесы в котором есть свои успешные люди. Ну да ладно... Я все же хочу получить от вас ответы на свой вопрос. Это важно. Затем я подготовлю бизнес презентацию со всеми расчетами и скину вам. Секретного ничего нет - и по этому чтоб не нашлись умники которые не вникнув в детали все испоганят и перекрутят (обосрут) мне выгодней с каждым будущим партнером работать индивидуально. Я не ищу массовость - я ищу деловых людей! Которые в первую очередь хотят много получать денег.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
В общем всё понятно, ещё и вложения:) Потом будем бегать по всему миру, без трусов, что бы кому нибудь, что нибудь втюхать:) Серьёзный бизнес:D Меня тогда и свои схемы устраивают, хоть в своих трусах хожу:D
 
  • Like
Реакции: Helga

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
расскажите о чем конкретно курс?
Это не курс - я строю свой бизнес с компанией у которой глобальный интернет магазин! Приглашаю партнеров!
В общем всё понятно, ещё и вложения:) Потом будем бегать по всему миру, без трусов, что бы кому нибудь, что нибудь втюхать:) Серьёзный бизнес:D Меня тогда и свои схемы устраивают, хоть в своих трусах хожу:D
Что касаемо вложений - я сразу написал, они нужны. Втюхивать никому ничего не нужно. Есть хорошие продукты (товары), которые пользуются довольно хорошим спросом. Всех тех кто делает преждевременные выводы, даже не узнав детали - попрошу мне больше не писать и воду не мутить. Нищеброды и халявщики - этот бизнес не для вас! Всем остальным, кто все же проявит терпение, я скоро предоставлю всю информацию! Если 30000 - это для вас "без трусов" - то явно это не для вас!
 

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
Нуууу... тыр 20 в месяц можно и с гудбади без вложений. Интересует? могу подсказать как. А 30000 не понятно. Итак - вкладываем 30 - получаем 60 в месяц. Уважаемый, а почему бы Вам не взять кредит на 30 лямов и получать 60 в месяц. Работы много - наймите рабочих за 10000 в месяц. Не пойму я чего то. Зачем людям голову ...
 
  • Like
Реакции: AgentDota и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это не курс - я строю свой бизнес с компанией у которой глобальный интернет магазин! Приглашаю партнеров!

Что касаемо вложений - я сразу написал, они нужны. Втюхивать никому ничего не нужно. Есть хорошие продукты (товары), которые пользуются довольно хорошим спросом. Всех тех кто делает преждевременные выводы, даже не узнав детали - попрошу мне больше не писать и воду не мутить. Нищеброды и халявщики - этот бизнес не для вас! Всем остальным, кто все же проявит терпение, я скоро предоставлю всю информацию! Если 30000 - это для вас "без трусов" - то явно это не для вас!
Я не буду особо дискутировать, на эти темы, может конечно 30 косарей и не деньги, но нужно адекватно подходить к вопросам зарабатывания денег и к их тратам:) Зачем допустим мне ваш кот в мешке с вашей репой:) И ещё раз повторяю, деньги зарабатываются, а не разбрасываются впустую:) К стати мнение Бёрна пока нету на эту тему:)
 
  • Like
Реакции: santa

Volfen

Тестит темы
 
17 Янв 2015
135
73
11
35
PS Кредитные организации за такой процент будут в 3 очереди к Вам стоять. 200 процентов в месяц это вам не это!
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Нуууу... тыр 20 в месяц можно и с гудбади без вложений. Интересует? могу подсказать как. А 30000 не понятно. Итак - вкладываем 30 - получаем 60 в месяц. Уважаемый, а почему бы Вам не взять кредит на 30 лямов и получать 60 в месяц. Работы много - наймите рабочих за 10000 в месяц. Не пойму я чего то. Зачем людям голову ...
30000 нужно вложить РАЗОВО, и после этого начать зарабатывать ОТ (БОЛЬШЕ) 60000 (это может и 100К и 200К) КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! Я просто в ахуе от комментаторов некоторых. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, И ТОЛЬКО ПОТОМ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО СУЩЕСТВУ! ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, А УЖЕ НАЧИНАЕТЕ ГНАТЬ ЧУШЬ!

ЗАТЕМ ПОИСК ПАРТНЕРОВ - это не найм сотрудников. Здесь подразумевается что каждый партнер будет строить свой бизнес. Никто не просит у вас денег! Разговор о начальной закупке товара, чтобы получить оптовую скидку. Закупка не у меня! А непосредственно с сайта партнера!

И я уже работаю с данным продавцом. И скидку имею и тоже деньги вложил. И скажу больше уже в плюсе хорошем!

И самое главное - если чего то не понимаешь - то сначала разберись, а потом вставляй свои пять копеек...
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
PS Кредитные организации за такой процент будут в 3 очереди к Вам стоять. 200 процентов в месяц это вам не это!
:D Вряд ли, у меня очень плохая кредитная история, кидалово банков это тоже вещь не постоянная:D Мне в пору и на эту тему писать мануалы:)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
30000 нужно вложить РАЗОВО, и после этого начать зарабатывать ОТ (БОЛЬШЕ) 60000 (это может и 100К и 200К) КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! Я просто в ахуе от комментаторов некоторых. ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, И ТОЛЬКО ПОТОМ ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ ПО СУЩЕСТВУ! ВЫ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ, А УЖЕ НАЧИНАЕТЕ ГНАТЬ ЧУШЬ!

ЗАТЕМ ПОИСК ПАРТНЕРОВ - это не найм сотрудников. Здесь подразумевается что каждый партнер будет строить свой бизнес. Никто не просит у вас денег! Разговор о начальной закупке товара, чтобы получить оптовую скидку. Закупка не у меня! А непосредственно с сайта партнера!

И я уже работаю с данным продавцом. И скидку имею и тоже деньги вложил. И скажу больше уже в плюсе хорошем!

И самое главное - если чего то не понимаешь - то сначала разберись, а потом вставляй свои пять копеек...
Что то действительно Гербалайфом попахивает, куда модеры смотрят, пускать сюда всякую дрянь?:) Давайте тогда и я вам, со своей репой, буду внушать всякую дрянь, и кормить партнёрскими ссылками:) Не профессионально и не культурно, на этом форуме:)
[DOUBLEPOST=1462482185][/DOUBLEPOST]Да и вообще у нас есть Бёрн, пусть он разбирается с этой ебалой, на месте его я бы тему в мусор запустил бы :)
 

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
Вот и сюда сектанты добрались:D
Да и вообще бизнес с компанией напоминает Форекс, компания зарабатывает, а ты отдыхаешь:D Это ещё надо поискать таких долбоёбов,конечно сложно:D
2 героя решают за всех? Если кому то что то не нравится - ребята, форум боьшой. Проходите мимо! Дайте шанс другим рассмотреть эту возможность. Не стоит так относится к своим же форумчанам!

А впрочем хер с вами - хотите в мусор тему? Закрывайте. И сидите дрочите в погоне за халявой.
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Да и вообще бизнес с компанией напоминает Форекс, компания зарабатывает, а ты отдыхаешь:D Это ещё надо поискать таких долбоёбов,конечно сложно:D
Нуу.., тут ты не совсем прав, после того, как товарищ мне показал ( как они называются - не знаю, не моя тема.. фьчерс , форвардс и т.д. :( ) сделку в + только за 1 вечер на 30. + - тыщ в $ (в плюс конечно. Учитывая еще плечо какое то.. в общем - это чистыми.)
Я онемел, но - не моё это, там математика + аналитика высокого уровня рулит, простым смертным - слив денег.
P.s. Нам тут проще ;)
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Нуу.., тут ты не совсем прав, после того, как товарищ мне показал ( как они называются - не знаю, не моя тема.. фьчерс , форвардс и т.д. :( ) сделку в + только за 1 вечер на 30. + - тыщ в $ (в плюс конечно. Учитывая еще плечо какое то.. в общем - это чистыми.)
Я онемел, но - не моё это, там математика + аналитика высокого уровня рулит, простым смертным - слив денег.
P.s. Нам тут проще ;)
Я занимался Форексом, и в большинстве своём это мошенничество, только прикрытое, особенно меня раздражает, когда инфо бизнесмены и прочие говорят про дисциплину трейдера:) Напоминает игру в карты с профессиональным шулером, в рукаве у него всегда есть туз:D
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
Я занимался Форексом, и в большинстве своём это мошенничество, только прикрытое, особенно меня раздражает, когда инфо бизнесмены и прочие говорят про дисциплину трейдера:) Напоминает игру в карты с профессиональным шулером, в рукаве у него всегда есть туз:D
Инфо .. бла бла. тут ни при чем, к сожалению, чтобы играть на этой и аналогичных биржах, нужно владеть математическим анализом в совершенстве, увы, у большинства из нас не хватает знаний ( iq ) для обработки массива..
Впрочем, примеры успеха тоже есть в открытом доступе.
Что же касается вышесказанного, человек около 4 лет в этом деле ну и ( iq ) соответственный, мне до него - далеко в этом деле.
А мы, делаем что можем :)
P.s. " SUUM CUIQUE PLACET "
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Инфо .. бла бла. тут ни при чем, к сожалению, чтобы играть на этой и аналогичных биржах, нужно владеть математическим анализом в совершенстве, увы, у большинства из нас не хватает знаний ( iq ) для обработки массива..
Впрочем, примеры успеха тоже есть в открытом доступе.
Что же касается вышесказанного, человек около 4 лет в этом деле ну и ( iq ) соответственный, мне до него - далеко в этом деле.
А мы, делаем что можем :)
P.s. " SUUM CUIQUE PLACET "
К стати про аналитику, есть куча сайтов и людей на эту тему, и они иногда и ошибаются, я сам этим пользовался, но потом понял что 100% гарантию не может дать даже госстрах, поэтому ни математика ни высокая аналитика здесь не причём :)
 

roi

Y.T.
 
26 Окт 2013
518
3.218
36
К стати про аналитику, есть куча сайтов и людей на эту тему, и они иногда и ошибаются, я сам этим пользовался, но потом понял что 100% гарантию не может дать даже госстрах, поэтому ни математика ни высокая аналитика здесь не причём :)
Конечно, Удача, не каждому благоволит, но математика - основа.
Примеров масса, в открытом доступе ( гугл в помощь :) )
100% не даст никто !
Я в своей теме - не могу дать такой гарантии, а занимаюсь ей уже не один год.
Но всегда есть + и - от и до (допуск) т.е. если делать, то то и то то и это, то в ... длительном процессе ( по временной шкале ) будешь всегда в плюсе.
Не важно где и как, но .. статистика не врет ( а это, математика :) )
P.s. и закончим полемику " Errare humanum est "